Авто estrige

estrige

Ветеран Движения
Достал непонятный стук из-за обивки боковины у задних пассажиров. Убил сегодня шесть часов на неторопливую разборку. Что могу сказать, конструкция настолько простая что разбирал все без напрягов)
По стуку - причина была в разъеме на мотор стеклоподъемника, болтался зараза и стучал по боковине кузова, немного иначе переложил проводку и надеюсь что стучать перестанет)))
Но больше всего убила паутина и ворох листьев за обивкой, поэтому еще и генеральную уборку провел)))
Ну и заодно выяснил что динамики стоят на кабрике размером 6*9)
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
Вчера сгорела первая лампа из комплекта Osram Night Breaker H7 gold edition.
По отзывам эти лампы живут в среднем 6-7 месяцев, у меня с момента установки прошло ДВА года. Пробег с ними составил порядка 30 тысяч км.
Буду на замену искать такие же, ну а пока поезжу на обычном osram-е с которым купил машину)
 

estrige

Ветеран Движения
Вчера заехал к дилеру заказал ключ и брелок от сигнализации родной, получил скидку в 20% на запчасти.
По итогу вышло дешевле чем в Экзисте.
 

estrige

Ветеран Движения
Не смог устоять)))


Значок отправится к остальной коллекции, а фонарик поселится в бардачке...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Поддержу...:good:
Светит правда так себе...привыкли уже к светодиодным...
Брал там же.

 

estrige

Ветеран Движения
Не для света брал же))
Кстати есть модули апгрейда для них светодиодные
 

Швед

GT Cruiser
Мне на Непокорённых далековато.
Ради мелочёвки не поедешь лишний раз.
 

Швед

GT Cruiser
Есть более продуктивные дела))
Вопрос целесообразности, прежде всего.
 

estrige

Ветеран Движения
Есть более продуктивные дела))
Вопрос целесообразности, прежде всего.
Я получаю удовольствие от спокойной езды, и дела сделаны и приятности куплены, тут главное маршрут спланировать)
Однажды приперло бабушку увидеть, а это 1700 км в одну сторону, на шестерке и в одиночку, за сутки доехал, поспал и попер назад, ибо работа требовала личного присутствия :D
 

estrige

Ветеран Движения

estrige

Ветеран Движения
Сегодня заехал поменять масло в моторе и коробке. Клубный сервис как обычно на высоте)
Итак пробег 68045км, залил в мотор Петро-Канада 5-30, посмотрим что сольется на 76 тысячах. Это масло даже визуально отличается от Кастрола.
Первые ощущения что мотор стал мягче работать, завтра посмотрю как после ночи заведется, до замены шумноват был.
В коробку залили как обычно Мопар, поменяли фильтр. Передачи переключаются совсем незаметно, совсем мягко)))
Из минусов за год с последнего посещения сервиса - потек датчик на рейке, оный закажу и поменяю.
И больше никаких косяков:D
 

estrige

Ветеран Движения
В замене датчика на рулевой рейке обнаружил жирный плюс - обновил жидкость в системе ГУРа:D
Осталось наведаться к дилеру для прошивки нового ключа и брелока сигналки...
 
Сверху