Ищщщу! Рестайл, автомат

filicium

Член Клуба
Купил потом за другие деньги вроде неплохо,...а набежало двадцаточку незаметно.
Ога, Петрович еле успел перехватить тачку перед носом конкурентов, чуть не улетела, как горячий пирожок, а все сокрушается, что могло быть и лучше! :D
 
М

Марго

Гость
Не понял,в смысле,в доле?:D
В том смысле, что машина обслуживалась в Автолайте и ее там хорошо знают. Могу только подтвердить поручительство. Машина в отличном состоянии, владелец ответственный, старые клубни хорошо знают и его, и машину.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Ога, Петрович еле успел перехватить тачку перед носом конкурентов, чуть не улетела, как горячий пирожок, а все сокрушается, что могло быть и лучше! :D
Я даже не им деньги практически отдал,а в кассу автосалона(не уверены может были за подлиность),как задаток на новый авто+они свой кроссовер Рено тоже приличный туда в трейд-ин сдали и купили новый Сан-Йонг.Практичные москвичи,две б/у тачки скинули,новый авто купили.
По любому вкладываться придется,тем более зима на носу.
Так что лучше съэкономить немного на покупке,чтобы эту разницу отдать за диагностики и решения проблем по этим результатам.
 

filicium

Член Клуба
Мне лично колеос нравится куда больше сан-янга...так что ещё вопрос, что здесь есть практично...
 

Pani Olga

Член Клуба
И продашь ведь :D .
Так часто бывает,один дешево не может никак продать хороший авто,а другой хлам скинет достойно.
Так, спокойно! Хлама мне не надо! :D
Ну, собственно и задёшево Виктор тоже не продает... У меня все равно 450 сейчас нет, а если будет, то только через месяц.... В общем, остается мне, все равно, только одно- ждать ;)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А если отдать, чо есть, плюс расписочку написать?...
Ну, типа, мол, землю кушать буду, если через месяц (ну, два, от силы) не добью всю сумму...:dash2:

...не соглашается?...не?...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
продажа в рассрочку? ))
Не... в рассрочку - это, когда в час по чайной ложке денюшки капают...
А тут-то??? Какая ж это рассрочка? Тут же, почитай, вся - за вычетом (...хыыыы...) стоимости замены ГРМ - сумма набегает!!!....;):D
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Низнаю, я не советчик, конечно, но при наличии практически доступного выбора клубных машин, фиг бы стал лепить горбатого на стороне...
 

estrige

Ветеран Движения
я только одного понять не могу, откуда в объяве такие расценки на ремонт?
и какие плюсы в замене повторителей на белые???
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
я только одного понять не могу, откуда в объяве такие расценки на ремонт?
и какие плюсы в замене повторителей на белые???
ну так Чоткаже! Мол белые повторители, мол новая машина, а не мерседес какой-нибудь лохматых годов.
 
Сверху