Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

M

maddeath

Гость
Блин:( отпуск только с 7 января,да и у меня сейчас сенокос вплоть до 31 декабря;)Только в январе можно встречу организовать:drinks:;):)
определи по вашим отпускам пожалуйста, а я прикину где будет проще пересечься!
 

tna

Видавший Cruiser
Паш, давай на ниссане приеду и заберу?
Да джип выкружить не проблема, надо подумать! Если б не мелкая, я сразу бы сказал:"приедем!"
Зы для всех: летом надо что-то всероссийское думать, чтоб забугоровцы завидовали!!!
 
M

maddeath

Гость
Да джип выкружить не проблема, надо подумать! Если б не мелкая, я сразу бы сказал:"приедем!"
Зы для всех: летом надо что-то всероссийское думать, чтоб забугоровцы завидовали!!!
с мелкой в коттедже все будет оки....чуть-что еще сделаем дырки под сережки и они с меня :)

А насчет летнего... Главное выбрать красивое место, чтобы целевая аудитория более 1500 не ездила... никому не объяснишь выезжаете толпой и ночуете по дороге, а через немного на месте... Большинство готовы ехать до сада 300 км, а тут в неизведанное и больше км... Только на форуме возможно быть важным и незаметным... А так людей пугают не расстояния, а общение.... :dash2:
 

vitalro76

Член Клуба
с мелкой в коттедже все будет оки....чуть-что еще сделаем дырки под сережки и они с меня :)

А насчет летнего... Главное выбрать красивое место, чтобы целевая аудитория более 1500 не ездила... никому не объяснишь выезжаете толпой и ночуете по дороге, а через немного на месте... Большинство готовы ехать до сада 300 км, а тут в неизведанное и больше км... Только на форуме возможно быть важным и незаметным... А так людей пугают не расстояния, а общение.... :dash2:
правда твоя...... но лично я готов поехать...только нужно это делать (решать) не за месяц, а на верное заранее и думаю что нужно организовать либо кассовые сборы или прикинуть сколько нужно с собой..... (просто так наверное будет правильно, ведь смотрите -Илья тоже не богач согласитесь......а он уже не впервый раз удивляет сюрпризами и причем на разговор про деньги обижается....)
 
Сверху