10 место среди худших

Kelevra

Видавший Cruiser
да это кому-то делать было нечего... давай статью попробую напишу. :D подобных машин странных ещё 1000, можно спокойно было список продолжать. ДА и не понятен вообще критерий выбора.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Радует что не 1 место , а мне вообщем и Ситроен Плюрель тоже нравится , я даже думал о его покупке
 

Archangel

Ветеран Движения
Машины как машины. На вкус и цвет все фломастеры разные. А так то конечно, все уже привыкли ездить на клонячих машинах. А эти раскосые фары уже вообще вызывают рвотный рефлекс.:bad:
 

barabawka

Член Клуба
Мне кажется, до РТ Cruiser просто нужно дорасти, эти машины действительно нравятся взрослым, имеющим свое собственное, не зависящее ни от когоЮ мнение, людям! Людям, которым не хочется быть серой массой и которые стрямется к индивидуальности!
 

PTchi

Член Клуба
Мне кажется, до РТ Cruiser просто нужно дорасти, эти машины действительно нравятся взрослым, имеющим свое собственное, не зависящее ни от когоЮ мнение, людям! Людям, которым не хочется быть серой массой и которые стрямется к индивидуальности!
ай молодца))) как сказала , как сказала))))
 

Алексей

Член Клуба
С удовольствием катался или покатался бы на половине из этих машин! Avantime необычен, но очень практичен, удобен и нигде так не радует обзор. После него все остальные машины кажутся танками с прорезями вместо окон. Про ПТ говорить излишне. SC430 считаю самым красивым и стильным кабрио-купе 2+2 с жесткой крышей. Если бы не SSR, кабриком в семье был бы только он. ХС-90 очень самобытен, потрясающе надёжен и проходимец тот еще. Так что "не читайте английских газет перед едой, да и вообще поменьше газет читайте". :)
 

filicium

Член Клуба
В общем и целом согласен с предыдущими ораторами...)))
 

Saxon

Младший Cruiser
Главное, что Лады и Жигули, Волги и пр. находятся видимо в списке "Лучшие машины за последних 25 лет"
 

John333

GT Cruiser
Мне жена сказала или РТ, или буду пешком ходить :) А ей искали уже третью машину. До этого были два Nissan March (Micra) в 11 и 12 кузовах. Мой черный 300С сделал свою черную работу - отбил охоту к японским машинам :D Причем, у всей семьи.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Главное, что Лады и Жигули, Волги и пр. находятся видимо в списке "Лучшие машины за последних 25 лет"
Конечно. А ты сомневался? У ВАЗа, ГАЗа и т.п. за всю их историю небыло масштабных отзывов из-за каких-то там браков.:D
 

barabawka

Член Клуба
Знакомо! После покупки 300С тоже как-то по-другому смотреть на крайслеры стала, теперь сама на крайслере:)
 

PTchi

Член Клуба
есть знакомый на 300 с - у него очень противоречивые чувства по поводу него)
 

PTchi

Член Клуба
с одной стороны динамика с другой расход, с одной объём, с другой не практичный объём и так далее.
 
M

maddeath

Гость
Короче все упирается в налог - коней дофига, плачу много... Но динамика у коней - прусаки тяжеловозы ;) ;) ;) Вывод - налог за медленных коней :)
 
M

maddeath

Гость
Раскинув мозгами по столу ;) Так-то все просто - берешь машинку с минимальным двиглом - покупаешь движок (пусть) а-ля турбо и меняешь один на другой - все одно выше 250 коней налог+работа окупятся за 2 года пользования... Номера ДВС отменили....
 

PTchi

Член Клуба
Раскинув мозгами по столу ;) Так-то все просто - берешь машинку с минимальным двиглом - покупаешь движок (пусть) а-ля турбо и меняешь один на другой - все одно выше 250 коней налог+работа окупятся за 2 года пользования... Номера ДВС отменили....
тоесть в принципе я могу себе в ПТ кинуть какое хочу двигло , от чего хочу?
 
Сверху