Хочу купить

V

vukin

Гость
Хочу 1.6 мкпп. Чтобы сверху был багажник и желательно люк.
Есть ли в такой комплектации?
После того как добью движок - планирую переделать его в электро. В штатах именно эту модель переделывают. Видел на ютюбе. Но пока батареи не оч эффективны пробего небольшой получается..
 
V

vukin

Гость
Я и говорю что затраты сейчас пока не позволяют сдалать замену.
Но к моменту смерти движка надеюсь что они будут адекватны.
ТАк что насчет моего вопроса - какая модель имеет на крыше рамы для багажника и люк? Есть ли в этой комплектации 1.6?
 

Bagis

Член Клуба
Ну а что, идея интересная. Батареи рано или поздно подешевеют, так что вполне перспективно.
vukin, а почему нужен именно 1.6?
какая модель имеет на крыше рамы для багажника и люк?
У меня 2.0. Есть и люк, и рейлинги.
 
V

vukin

Гость
После того как сбил пьяного пешехода (слава богу без последствий для него) появился внутренний ограничитель скорости и ускорения.
1.6 в этих условиях да еще и по городу - хватает.
К тому же ПТ - это та машина на которой приятно тошнить.
 

COOL-TM

Член Клуба
После того как сбил пьяного пешехода (слава богу без последствий для него) появился внутренний ограничитель скорости и ускорения.
1.6 в этих условиях да еще и по городу - хватает.
К тому же ПТ - это та машина на которой приятно тошнить.
РТ и с 2.0 движком неплохо тошнит;):lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а я и с 2.4 люблю по городк потошнить...зачем спешить и так усппем!):dance2:
 

Bagis

Член Клуба
РТ и с 2.0 движком неплохо тошнит;):lol:
Это точно :)
Мне раз тоже пьяный под машину зашёл. А ехал я, между прочим, от силы 50 км/ч. Уж 50 то 1.6 едет ;) Так что, КМК, этим от дураков не убережёшься.
А если так мрачно смотреть на жизнь - мож лучше вообще пёхом или на лясике? ;)
 
K

kenny

Гость
Всем привет я новенький. Думаю через месяцок взять PT вопрос так как это заморский зверь, сколько стоят запчасти? ТО у офф. диллеров и.т.д. в среднем что и как объясните. Просто говорят знакомые что на них очень дорогие запчасти, и то некоторые в России не найти а только заказывать с его родины.
 
D

dangermaks

Гость
здравствуйте,подскажите, стоит ли брать cruzer в качестве первой машины???
 

Дюнка

Член Клуба
А отчего же нет? Много здесь пожалевших, что начинали ездить на Крузере?
Или у всех это не первая любовь?
Мне не с чем сравнивать - в январе получила права - не лучший сезон для начинающего - за 9 дней выбрала из предлагаемых на продажу РТ. Руководствовалась только страстным желанием иметь именно эту модель, ради него и права получала.
Искренне считаю, что - объективно - мужчины за рулем более органичны.
И если уж женщины начинают на Крузере, то уж для мужчины вообще проблем нет.
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет я новенький. Думаю через месяцок взять PT вопрос так как это заморский зверь, сколько стоят запчасти? ТО у офф. диллеров и.т.д. в среднем что и как объясните. Просто говорят знакомые что на них очень дорогие запчасти, и то некоторые в России не найти а только заказывать с его родины.
здравствуйте,подскажите, стоит ли брать cruzer в качестве первой машины???
Можно запросто...по запчастям проблем никогда не видел,тем более в Москве,по цене тоже не всё так страшно...есть тема ,вот честно:сто раз всё перетёрли...не поленитесь почитать(там и свежие обсуждения есть)...Удачи,чтоб поприветствовать новых участников клуба!!!:drinks:
 

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте. Как и обещал весной, вернулся с деньгами.
Итак не спеша ищу ПиТи
- темного цвета
- 2,4 или 2,4 GT
- МКПП
- салон кожа (лучше темная)
- от 2003 г.в.
- в С-Пб (рассмотрю предложения из других городов до 1000 км)
- в бюджете 350 тыс. (АКПП до 330 тыс. (не люблю автомат))
Могу закрыть глаза на визуальные косяки (потертости, царапинки, мятины), но технически должна быть близка к идеалу.
Почему ищу не спеша? Права вернут в конце августа...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сорри за офф
"Муха" уже есть в клубе и на форуме.
Или я опять что-то пропустил :dontknow:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
здравствуйте,подскажите, стоит ли брать cruzer в качестве первой машины???
Бери) Крузер моя официальная первая машина, намучался первые пол года, зато теперь ничего) по технической части проблем нет) с кузовом надеюсь весной разберусь... как тут уже кто-то сказал "После Пити Крузера уже ничего не страшно" (с), вот и я так думаю первые пол года страшно, а потом уже нормально...)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сорри за офф
"Муха" уже есть в клубе и на форуме.
Или я опять что-то пропустил :dontknow:
Эта история про обмен полуфургончика на кабрик или турбу, человек хотел поменять машину которая стоит на балансе фирмы на Петю и поставить тоже его на баланс, но случилась беда с другой машиной фирмы и было уже не до обмена, вот человек подсобрал денежков и вернулся) как говориться с форума просто так не уйдешь)
 
Сверху