Фейерверки на 5-ый ДР клуба!!!

_Relax_

Член Клуба
Арин, можно и по проще сделать, чтобы всем не мотаться:
когда решиться сколько денег собрали (отличный вариант будет тысяч 10-15) я скажу сумму ребятам (фирма), которые сами все очень проффесионально и грамотно подберут под сумму, посчитают мою скидку (там или 7 или 10%), я оплачу своими деньгами, загружу к себе и потом когда на селигер приедем соберу со всех денюжку) так проще мне кажется)

З.Ы. фирма проверенная, не первый год пользуемся с родителями их услугами.
 

Арина

Член Клуба
Арин, можно и по проще сделать, чтобы всем не мотаться:
когда решиться сколько денег собрали (отличный вариант будет тысяч 10-15) я скажу сумму ребятам (фирма), которые сами все очень проффесионально и грамотно подберут под сумму, посчитают мою скидку (там или 7 или 10%), я оплачу своими деньгами, загружу к себе и потом когда на селигер приедем соберу со всех денюжку) так проще мне кажется)

З.Ы. фирма проверенная, не первый год пользуемся с родителями их услугами.
ну дык давайте так и сделаем.:good:..леди с экипажу,кабыла веселее в аллюре...:D
 

Арина

Член Клуба
Раз такоэ дело - надож на видео снимать жеж такую красоту жеж... Хто у нас мастер видео? Отзовись :)
Михайло,этот вопрос проработан ужо....от нас - папаротцо .....всё снимет и запечатлит....:yahoo:...а как же без кампромата то?:shok:...никак низя:D.....
 

F.V.L

Член Клуба
И меня пишите на фейерверки!
Так все-таки, когда денюшку собираем: на этих выходных или на следующих?
 

Арина

Член Клуба
И меня пишите на фейерверки!
Так все-таки, когда денюшку собираем: на этих выходных или на следующих?
Вовчик,идеально и спакойно....и душевненько:drinks:...было бы в субботу всё же собраться хоть на полчаса и сброситься...тем более что есть разговор по флагам и флажкам;)
 

Алексей

Член Клуба
Крызыс, 500 никак не потяну:(. 499 руб. 66 коп. сдам. :)
Подъехать на смотру смогу 18-19/04.
 

_Relax_

Член Клуба
так все таки мы собираемся в субботу и скидываемся?)))) если так, тогда в субботу я соберу со всех и закажу бабахалки)
 

_Relax_

Член Клуба
давайте так, сейчас посмотрим сколько до субботы наберется денег здесь, если меньше 10 тысяч, до надо будет скидываться по больше....в субботу на воробьевых соберемся, кто сможет....потом я свои деньги добавлю, куплю бабахалки, а на селигере соберу с питерских, тульских и т.д.))
 
Сверху