Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет!
Давно не писал. За это время на детали купил себе ржавый кусок двухлитрового PT :D:D:D

Летом будет чем заняться на хуторе :D Кстати если кто с Латвии и кому что надо кроме кузова :D пишите договоримся :drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
Жень. привет!) Накладки на зеркалах живые или так себе?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Жень. привет!) Накладки на зеркалах живые или так себе?
Снизу чуть пузырьки. Ну и царапки там сям но не убитые в хлам :) Сфотаю завтра. Себе померял мне не идет на мой цвет :) Я посмотрю можно ли зеркала от клея отмыть. если да то могу отдельно продать накладки а если нет то скорее с зеркалами вместе буду:)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser


Как то так вблизи :) Я думаю на твоего надо посвежее. Эти достанутся бонусом тому кому нужны будут зеркала с подогревом в сборе :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет! есть пару вопросов:

1) Размер ключа чтобы открутить задние ступицы?
2) как снять боковые стёкла? нужно ли для этого опускать стекло в самый низ?

Спасибо!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е, ну твой с такими колёсиками явно выигрывает на пару-трйку очков вперёд!..;)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! Кто-нибудь ставил задние пружины с Opel Vectra A? Нашел информацию что с небольшой дороботкой они встают в наши посадочные места. (бюджетное занижение) На новый сезон машина будет опускаться, также уже преобретены новые диски на лето :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Уже готовлюсь к лету. Кому нравились мои кастрюли извините. На замену им прейдут диски на 19 😂 Также жду пружины Eibach перед -5. ну а с задом будем мудрить
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Надо к вам в гости заехать, катаюсь от делать нечего по вашим землям.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Будем рады! Но вы я думаю в районе Риги :)
На самом деле нет, тут в другом вопрос. Я люблю прокатиться с семьёй на машине, поэтому по ближней европе и катаемся. Была бы достопремечательность, тогда и ехать можно.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Приезжайте летом, Вентспилс, Кулдыга очень крутые города для детей и семей :) Зимой у нас нечего смотреть :(
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вот я и поставил новые тапочки. В живую выглядят намного круче. Сейчас жду пружины и на время успокоюсь :) Диски 19 ЕТ 35 J 8.5 Резина 230/35/19
 
Сверху