Делаем сплошной гриль своими руками

baget

Кёрхер Мэн
По поводу не точности полосок присутствует но первый раз + распилена доп реш. полностью и каждый крестик 7*4см приклеивается отдельно сейчас я бы сделал гораздо проще повтарюсь работа над ошибками сделана.
 

Archangel

Ветеран Движения
Посмотрел, вроде бы неплохо. Но! Потерялся силуэт бамперов. Все слизано-прилизано. Гриль без хрома не айс.
 

Maxx.25.vl

Кёрхер Мэн
Как по мне- морда круто, но вот зад неочень(( работа проделана огромная, главное что б самому нравилось!
 
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить ,сколько по деньгам обошёлся перед. Видел в продаже такой готовый под покраску.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Парни, не буду создавать новую тему, спрошу тут.
Уже год в вялотекущем темпе подготавливаю тюнинг бампер к установке.
Суть в чем: есть у меня в городе человек, который хорошо работает со стеклотканью. Отвечает за качество и установку "болт он". Есть ли у кого интерес?
У мастера возник вопрос за какую сумму реально люди готовы купить качественный тюнинг-бампер.
В качестве примера вот эти бамперы показываю
car13.jpg
Chrysler_pt_cruiser_tuning_643.jpg
 

Вложения

Bobr

Член Клуба
Но прежде чем заказывать нужны примеры работ этого чела, на словах все молодцы...у него есть ПТ?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Но прежде чем заказывать нужны примеры работ этого чела, на словах все молодцы...у него есть ПТ?
Не, конечно у него нет PT Cruiser'а. Я к нему стал с печальной регулярностью ездить.
В нашем городе изготовление тюнинга не очень популярная статья для трат. По этой причине у него сейчас на какие-то БМВ наготовлены несколько матриц различных накладок (зеркала, пороги, багажник и прочее). Могу попросить его выслать мне фото.
Я ему предложил назвать стоимость за какую-либо "партию", на что он, в свою очередь, хочет услышать сумму, за которую люди готовы купить. Замкнутый круг, короче)
 

Freddie

Звездный Cruiser
У мастера возник вопрос за какую сумму реально люди готовы купить качественный тюнинг-бампер.
В качестве примера вот эти бамперы показываю
Первая фотка — PTeazer, комплект заводского изготовления. Цена вопроса в США — $1140. Лень сравнивать, но какие-то задние тоже могут быть их же. У них подобные бамперы в ассортименте есть.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Первая фотка — PTeazer, комплект заводского изготовления. Цена вопроса в США — $1140. Лень сравнивать, но какие-то задние тоже могут быть их же. У них подобные бамперы в ассортименте есть.
Задний тоже их.
Ты узнавал возможность привезти оригинальный? У меня получалась доставка дороже, чем сама деталь за бугром.
По этой причине как только на форуме год назад появились в продаже перед+зад - я сразу купил

У кого уточнить инфу могу ли ссылку на вк мастера дать?

П.С. Своего интереса не имею вообще. Благодарен человеку и пускаю слюни на его способности, не имея средств к заказу
 

СЛОN

Кёрхер Мэн
Господа, а кто-нибудь уже определился с ценой готового бампера с грилем под покраску? Меня прям сильно интересует. В идеале, дешевле, чем у загнивающих империалистов из Калифорнии.....
 
Сверху