Что крепится этими болтами?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
:))))
да блин, просто пластиковая П-образная скоба, с плоской пружинкой (она прилегает к внешней обшивке двери), и двумя отверстиями под винты.
 

Archangel

Ветеран Движения
:))))
да блин, просто пластиковая П-образная скоба, с плоской пружинкой (она прилегает к внешней обшивке двери), и двумя отверстиями под винты.
Я на левой двери у себя разбирал, где личинка. Личинка крепится металлической П-образной скобой без всяких пружин и отверстий.:)

Получается америкосы не сильно заморачивались насчет этих отверстий и двери лепили как хотели.:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Получается, что так, видимо, кто-то удешевил производство :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Archangel, спешл фо ю, онли, блин, тудей)))
Хорошо, что перед сборкой двери про тебя вспомнил











 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Насчёт пружины память меня подвела: пружина прижимает личинку замка, а плоской стороной эта деталь прилегает к двери
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо. Т.е. вот эта пластиковая фигня и держит личинку замка? Мда уж, инженеры Крайслера те еще извращенцы.:lol:

Но теперь хотя бы стало понятно, что там должно было быть. Непонятно другое, нафига эти извращюги Крайслеровские сделали дырки в двери под эту пластмаску, в которое нет замка?:dash2::lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Спасибо. Т.е. вот эта пластиковая фигня и держит личинку замка? Мда уж, инженеры Крайслера те еще извращенцы.:lol:

Но теперь хотя бы стало понятно, что там должно было быть. Непонятно другое, нафига эти извращюги Крайслеровские сделали дырки в двери под эту пластмаску, в которое нет замка?:dash2::lol:
У меня да, и мне теперь даже стало интересно, как крепится личинка на других вариантах =)
А насчёт наличия отверстий в поздних- дверей, видать, с запасом наделали (соцсоревнование между цехами:D), вот и получились отверстия там, где они не нужны)
 
Сверху