PT 2002 года, 2,4 акпп, туринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаю машину. Сразу про косяки, они только по кузову:

дырка в левом пороге - цена вопроса до 10т.р., в зависимости от места ремонта

ржавый капот - 5-10 т.р. либо бу либо тайвань под покраску

вмятинка на правом заднем крыле.

Про хорошее:

за полгода владения поменяны: аморты задние, рулевые тяги, наконечники, радиатор охлаждения двс, колодки вкруг, заменены все жидкости, включая тормозную, ГУР, антифриз.


С машиной отдаю: Барабаны задние, еще комплект тяг, пару наконечников с пресс-масленками. Зимнюю резину шипы (БУ один сезон)


По самой машине: Вроде туринг называется комплектация, 2002 г, 230000 пробег, я третий хозяин, все крутится, работает, лампочки горят. Сейчас не в Москве, показывать смогу , начиная с конца следующей недели.


По цене: Начну с 200 т.р., очень хороший торг у машины. Не 50% конечно, но и не 5%

телефон 8-905-524-97-97




 

miron

Ветеран Движения
Можно расчитывать на 49% торга или 6%? Я так спрашиваю, для кругозора.
 
Можно расчитывать на 49% торга или 6%? Я так спрашиваю, для кругозора.
Вполне можно рассчитывать на некую золотую середину. Я отдаю себе отчет, что машина не идеальна внешне, но при этом очень прилична внутри. Продается, дабы не затрагивать кредитные инструменты при покупке новой.
 

powell

Кёрхер Мэн
территориально где можно будет посмотреть бибику?я заинтересовался)
 
Поменял муфту компрессора кондиционера, прислали камераден из маямской области.
Еще 7500 руб, которые не лягут на плечи нового владельца))
 

powell

Кёрхер Мэн
пишу сообщения в лс.но чтото глючет.в четверг в 9 утра смогу подьехать на полежаевскую.норм??смогёш??показать рассказать.если все устроит.заберу.дал тво номер коллеге он свяжется тобо он рядом живет.подоидет глянет авто)до связи.
 
Последнее редактирование:
пишу сообщения в лс.но чтото глючет.в четверг в 9 утра смогу подьехать на полежаевскую.норм??смогёш??показать рассказать.если все устроит.заберу.дал тво номер коллеге он свяжется тобо он рядом живет.подоидет глянет авто)до связи.
В четверг мне от полежаевской нужно в 8 утра уже на работу на машине ехать. И еще, машину приедут савтору смотреть через 2 часа, я отпишусь по итогам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху