Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

mironica

Член Клуба
давайте там посерьезней....!!! где наши встречи?....скучаю по вам)))))
 

stas

В поиске разборок
Я бы с радостью встретился. Сколько не пытался приехать не получалось
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Поддерживаю!
Может, третьего? Но вот традиционное место под вопросом
Кстати, есть чего предложить на встрече)



Отдам за бутылочку небосяцкого пивка)
Один минус: нет монтажки, но себе я наклеивал с помощью скотча, ослабленного тремя налипаниями к джинсам)


Полностью аналогична вот этой моей, красная подложка на слове club как раз от неё)
 

DimDim

В поиске разборок
А клуб не собирается на какой нибудь активный отдых? Например, лазертаг/пейнтбол?
 

Bova

Видавший Cruiser
Тут собраться отметить день рождения клуба не получается, а Вы говорите про лазертаг/пейнтбол.
Как недавно кто-то правильно сказал - форум есть, клуба нет.
Ветераны машины попродавали, новички тоже больше пары лет у себя машины не держат.
Думаю клуб оживет года через три-четыре (если, конечно, собственник портала его будет поддерживать), когда в клубе останутся люди у которых PT Cruiser не средство передвижения, а второе или третье авто в семье оставленное для души и которое не думают продавать.
 

PTchi

Член Клуба
Тут собраться отметить день рождения клуба не получается, а Вы говорите про лазертаг/пейнтбол.
Как недавно кто-то правильно сказал - форум есть, клуба нет.
Ветераны машины попродавали, новички тоже больше пары лет у себя машины не держат.
Думаю клуб оживет года через три-четыре (если, конечно, собственник портала его будет поддерживать), когда в клубе останутся люди у которых PT Cruiser не средство передвижения, а второе или третье авто в семье оставленное для души и которое не думают продавать.
ну не совсем так дядь Вов))))))) я бы вот хрен два продал бы своего красавца . если бы не покупка квартиры ) и езу и езжу и езжу и мечтаю когда снова возьму себе его ) так что все будет )
 

Diesel

Ветеран Движения
поддерживаю!!! =).
Тут как раз временем и отсеялись зерна от плевел =)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Никто не забыт!ничто не забыто!!!Хоть авто давно нет,но глаза все время провожают взглядом!!!
В мечтах найти старенький шильдик с клубом!
 
Сверху