Клубные карты

Василёк

В поиске разборок
Может и не в тему , но у меня есть карточка LEXSUS CLUB и я покупая запчасти на PT Cruiser получаю соответствующие скидки. Т.е. магазину без разницы на какую машину продавать запчасти со скидкой. Сотрудничество магазинов с клубами имеет простую цель - привлечение клиентов.Но если в любом другом магазине предложат более низкие цены , то все пойдут туда забыв про карточки.Таковы законы экономики.
 

Михась

Limited Cruiser
Я так подозреваю только по карте клуба нашего.
Я тоже так подозреваю, есть она у меня, только как ее прилепить? При формировании заказа сайт просит некий промокод, а в личном кабинете есть строка для номера дисконтной карты.... Иии ? Как быть ?
 

miron

Ветеран Движения
Дать номер? Есть академская, но там только 5%, у них, если на постой не покупаешь то скидка сдувается с 10 до 5
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Я тоже так подозреваю, есть она у меня, только как ее прилепить? При формировании заказа сайт просит некий промокод, а в личном кабинете есть строка для номера дисконтной карты.... Иии ? Как быть ?
Кинула промокод в личку.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На территории РБ скидок не дают, во всяком случае академия и емекс
В Академии Плюс должна работать скидка 10% по клиенту "PT Cruiser Club" - если вам отказывают, звоните в МСК по номеру 84955404044 и жалуйтесь!

Это не промокод - это именно клиент. Информация 100500% - все работает!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Хочу и наклейки и т.д и т.п. и пр....
Я хоть так поучаствую в клубной жизни))
 

come get some

Dream Cruiser
Я прошлой осенью покупал в "Академии", тогда скидка сработала. Интересует "Бета-Авто" - у них скидка сейачас работает?
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет, а вот у ЕМЕХ выбор карты пропал! Подскажите как вернуть скидку?
 
Сверху