подушечка

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Писать по этому поводу особо нечего, так что просто продемонстрирую подарок, который приобрела своему Коньку-Горбунку к Новому Году. :)
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Оксаночка!ну ты-рукодельница!!!!:good:
Суперский подуфель...Вот мне бы такие понаделать...да ручки не тем концом приделаны!))))
Очень суперская штучка-стильненькая!:good::good::good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Оксаночка!ну ты-рукодельница!!!!:good:
Суперский подуфель...Вот мне бы такие понаделать...да ручки не тем концом приделаны!))))
Очень суперская штучка-стильненькая!:good::good::good:
Не поверишь, что касается рукоделия, то руки у нас с тобой с одинакового места растут:drinks:
Сама я на такое не способна - конечно заказ!;)

Откорректировала первый пост, чтобы не вводить людей в заблуждение ;)
 
P

PUMBA

Гость
Писать по этому поводу особо нечего, так что просто продемонстрирую подарок, который приобрела своему Коньку-Горбунку к Новому Году. :)
И задние сидения у тебя интересной расцветки...
"Хозяин, может быть этот колОр..? (с) :lol:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
И задние сидения у тебя интересной расцветки...
"Хозяин, может быть этот колОр..? (с) :lol:
Нет конечно! Но не в цвет же салона делать... тогда ее там будет не видно!:) И тем более накладки на торпеде в цвет кузова, вот и решила заднее сиденье "колором" освежит :D И кстати, из-за того, что не было нужного цвета, пришлось дольше ждать...
 

Vangol

Член Клуба
Писать по этому поводу особо нечего, так что просто продемонстрирую подарок, который приобрела своему Коньку-Горбунку к Новому Году. :)
Оксана и где такое чудо можно надыбать?:good:; Я бы тоже приобрёл, парочку в подарок "Кузе"!;) Только цвет не такой яркий.
 
Сверху