Эх... обидно до слез

Тея

Член Клуба
Лучше сделать справку. Знакомому по осени страховая отказала - небольшая царапина на бампере (Mazda3)- элемент под покраску - насчитали на около 17 тысяч. Лучше не рисковать - у них там свои прейскуранты)))
 

imokhov

Член Клуба
Может зря мыл?...
Ну хоть иногда надо же =)
Сегодня перематерился - выходил из машины и оступившись прислонился к своему ненаглядному хрюслеру. Сижу теперь грязный и грустный.
А джипом мне в свое время на Конюшенной дверь на девяточке моей вдавили.

А с другой стороны - тюкнул он меня допустим днем а я из офиса приду к машинке только вечером, ждать пол дня тусоваться... непонятно. Хотя бывает иногда оставляют бумажку с телефоном под стеклом (ну я типа слышал что так бывает) - так мол и так я Вас тюкнул звоните пишите целую такой-то. Но ! Бывает что это выходит боком тем кто бумажку оставляет (опять же слышал где-то) - человек приходит находит бумажку вызывает гаи и соответственно тому который телефон оставил светит "оставил место проишествия и т.д."
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ну хоть иногда надо же =)
Сегодня перематерился - выходил из машины и оступившись прислонился к своему ненаглядному хрюслеру. Сижу теперь грязный и грустный.
А джипом мне в свое время на Конюшенной дверь на девяточке моей вдавили.

А с другой стороны - тюкнул он меня допустим днем а я из офиса приду к машинке только вечером, ждать пол дня тусоваться... непонятно. Хотя бывает иногда оставляют бумажку с телефоном под стеклом (ну я типа слышал что так бывает) - так мол и так я Вас тюкнул звоните пишите целую такой-то. Но ! Бывает что это выходит боком тем кто бумажку оставляет (опять же слышал где-то) - человек приходит находит бумажку вызывает гаи и соответственно тому который телефон оставил светит "оставил место проишествия и т.д."
В принципе - если честный оставляешь бумажку. про "оставил место проишествия" - мне кажеться, достаточно найти 2х свидетелй подтвердить факт ожидания владельца а/м в течинии 15-20 мин.
 

Алексей

Член Клуба
У меня теперь такой вопрос. Царапину буду делать по Каско. Видно, придется красить весь элемент. У меня в страховой, если сумма повреждения до 500 долл., можно без справки из правоохр.органов. Но вот во сколько выльется покраска? боюсь, что дороже 500 долл., даже если не у дилера красить, как я и планирую... да?
1 элемент за 500 баксов! Он у Вас суссальным золотом покрыт что ли? Машина новая или нет? Покраска только у дилера? Ну не может даже у дилера один элемент стоить 18 000 рублей только за покраску- снятие-постановку! Откуда такие цены? Ну 200-300 $ - край. Всё остальное - безумие и разводилово Вас и страховой компании.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Почему не может? Вполне может у дилеров.Как-то обращался с подобными вопросами и цены обьявляли похожие на эту и обьясняли,что мол цена получается высокая в основном из-за дороговизны разбора тех же дверей и.т.д.плюс стоимость материалов,плюс НДС...Вот и набежало...
 

Алексей

Член Клуба
Почему не может? Вполне может у дилеров.Как-то обращался с подобными вопросами и цены обьявляли похожие на эту и обьясняли,что мол цена получается высокая в основном из-за дороговизны разбора тех же дверей и.т.д.плюс стоимость материалов,плюс НДС...Вот и набежало...
Ноу комментс. ИМХО высказал выше. Разводилово. :rolleyes:
 

sava

Член Клуба
Какие там материалы? Если разбирать при правильной температуре и делать это не первый раз, то даже ни одну клипсу не придется докупать.
 

Арина

Член Клуба
таксс,таксс...я так понимаю это в этой ветке можно по-гундеть,аль матерную тераду выдать по поводу оставленных следов вандализма,выявленных апосля мойки?
так вот...Я ПОРАЖЕНА!

помыла вчера Бэнтлик,пакеда мыли на солнышке смотрю на маво красавца и одна мысля вскруживает мне голову:"Ну и красиффф же ,падлец!!!ну прям красавчегг!!!"...стою так куру,наслаждаюсь эстетическим зрелисчем.
..опускаю глазки...и МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ

БОЖЕ МОЙ!!!!на переднем бампере с водительской стороны вопиющая притирка на пластиковой части....самтиметров так 8 на 8....и остатки каришневой краски..вместо моей чорной,которой нэту ужо в этом месте....ПОВЕДЕНИЕ некоторых водителей НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!!!!!
ЗЫ..короче кантактная..безкантактная....с предохранятельными средствами али без....мойка ЗЛО!!!!! настроение вчерась было безнадёжна испорчено...холишь лелеешь Бэнтлика,месяц назад все притирки апосля "тесных кантактов" с "иноверцами" других марок подлечила,отпалировала....и воть те здрафуйте.......ВАУ!
зызы...прошу прощения...моё васпитовывание не позволило выразить эмоции прямоленейно...вот перевод....не судите по-строгости цензуры...гы..но реально вчера кипела

 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Что-то, в последнее время, перестал употреблять слова из левой колонки, это нормально?
Даже когда на дороге кто-то подрезал, высказываюсь(думаю) вместо "Б.. .... ...... ..... ......... ........ ... ..... ......" - "очередной дурак на дороге".:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как ни стараюсь,а все равно смешанный цикл получается т.е.То из правой колонки,то из левой, в зависимости от переполнения эмоциями.:sensored:
 

Арина

Член Клуба
я эти слова не употребляю ваапче...не ханжа и при слове:sensored:..не краснею....поэтому перевод и приложила.....в пути по дороге у меня все только "бараны"...да "козлы".....
но просто потом при детальном рассмотрении увидела Гвоздовую аэрографию ввиде вопросительного знака на левой задней двери...и моск отключился сафсем:diablo::diablo::diablo:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Было на моем такое гадство! Только не гвоздем,а чем-то менее острым,ну может гвоздь был уже тупой,старый."Памой миня!" На задней двери.
 
Сверху