Куплю PT Cruiser до 260 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenij

Младший Cruiser
Всем привет! Ищется машинка от 2003 года и дальше, с таможенным ПТС, не больше 2 владельцев. Мотор только 2.4, автомат. Турбовую версию не рассматриваю из за налога. Погонять есть на чем :) Ауто ру знаю наизусть :) территориально Москва и Подмосковье, готов прокатится в Питер. Если что-то красилось, это не беда, авто всё-таки 13 лет �� Должно всё работать и без косяков по кузову и салону . Цвет: только не белый, чёрный, красный. Цена до 260р. Авто берётся для души. Я понимаю, что здесь собрались те люди, которые любят своё авто, но давайте будем трезво оценивать стоимость, прежде чем предлагать �� Лучше писать здесь, почту редко проверяю. Сейчас на отдыхе.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Такой как Вы хотите проще в карты выиграть.
 

The Crow

Ветеран Движения
тогда 260+260 и будет вам такой как хотите... возможно.... но его вам вряд ли продадут... потому как такая корова нужна самому...
 

Evgenij

Младший Cruiser
тогда 260+260 и будет вам такой как хотите... возможно.... но его вам вряд ли продадут... потому как такая корова нужна самому...
В моем понятие идеальное состояние- это технически исправеное авто, ничего не течёт, гремит, салон ухожен, без потертостей. Если он был крашен, то все должно быть в цвет и тон, без шелушения лака из под ручек и стёкол. На ауто ру в том месяце был серебряный с одним владельцем, хотели 280, продали 195. Хозяин не захотел ехать в сервис который я назвал, хотя если с авто все ок, готов был купить его на месте. Сейчас есть интересный вариант. Когда только вышло объявление за него хотели 300+ Торга не было, сейчас готовы скинуть 20, я подожду когда будут готовы скинуть 40 и куплю его. У меня есть на чем ездить. Петю я хочу купить уже третий раз за 12 лет и что то не складывается:dash2: Я с покупкой не спешу. Кто ищет,тот найдёт :drinks:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ради прикола - посмотри цены на оригинальные колодки. Или задние втулки стаба на американца. Или стоимость замены ремня грм...

А потом подумай, что ты купишь за 260 - исправную машину или наспех восстановленную тз бу запчастей?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Ради прикола - посмотри цены на оригинальные колодки. Или задние втулки стаба на американца. Или стоимость замены ремня грм...

А потом подумай, что ты купишь за 260 - исправную машину или наспех восстановленную тз бу запчастей?
Ну да без оригинальных колодок ПТ и с места не трониться,
Купил себе Турецкие "Стелокс " для задних дисковых тормозов .и стояночного тормоза по 600 рублей за комплект и че ??? Все работает и отлично тормозит.
 

miron

Ветеран Движения
Я в Академии+ купил колодки конкорд, стоили копьё и замечательно тормозили мою турбопузотёрку. Но всё что касалось, допустим ГРМ то там только мопар.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Я в Академии+ купил колодки конкорд, стоили копьё и замечательно тормозили мою турбопузотёрку. Но всё что касалось, допустим ГРМ то там только мопар.
Все, что касаеться ГРМ меня совершенно устраивает ремень Гейц (1200 р) ,помпа
МАГНЕТИ МОРЕЛИ (1500) и ролики ОПТИМАЛ.(2*600)
 

Evgenij

Младший Cruiser
Ради прикола - посмотри цены на оригинальные колодки. Или задние втулки стаба на американца. Или стоимость замены ремня грм...

А потом подумай, что ты купишь за 260 - исправную машину или наспех восстановленную тз бу запчастей?
Значит почти все ездят на убитых петюнях :lol: на мою машину колодки передние стоят 7.5 рублей. Я их меняю и не ною и ставлю оригинал, заменитель их только Китай. На Петю полно не оригинала хорошего качества. Ремни гейц идут в оригинале в вариаторах Ниссан. Ремни очень достойного качества. Я ставлю на всю авто- мото технику. Ни разу претензий к ним не было. Да и ремень меняется раз в 100 тысяч, можно и отдать 20. За оригинал и забыть.
 
Последнее редактирование:

seriy48

Кёрхер Мэн
на американца только американское, на корейца только корейское, на японца только японское, на немца только немецкое, на китайца только китайское, на российский только российское......
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тогда и бензин с омывайкой надо из США заказывать:lol::lol::lol: А в идеале- и воздух завозить в баллонах. А то как же ж так:lol: "не родным" воздухом можно и движок убить американский
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Вот-вот, именно такое говно за 260 ты и купишь. Помпа на 20к км, ролики на 30к... самое говно. Что там в подвеске - даже спрашивать страшно
У меня этот коплект на Неоне 70 т.км. уже катает и такой-же себе на ПТ поставил. А ну если просто язык почисать, то тогда понятно.

Вообще ПТ создан на базе самого дешового автомобиля Америки т.е. на базе Додж Неон,
И если этот сраный Мопар пока доедет до России становиться золотым ,это не значит что запчасти от Мопар
идиального качества.
Если в голове бзык по этому поводу ,и не куда деньги девать то конечно , тогда только Мопар.

Ну и так для полного разогрева,значит когда купил ПТ Стучал "Вертолет" заказал сразу два т.е. один какой-то крутой в смысле дорогой ,а другой китайский за 240 рублей да да за 240 рублей ну проста ради прикола
что -бы хоть на него посмотреть ,и что Вы думаете , пришла деталь ,посмотрел покрутил,да все вроде нормально ,на вид качество на уровне во втулке люфта нет,так вот катаю его уже год и десять месяцев и не каких посторонних звуков хорошо в архиве где-то фотка есть потому как если застучит я снова такой-же возьму,
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
вы господа как у классиков - слишком много кушать....

я своего купил за 200 т.р. сразу в подвеску тормоза жидкости влил 35 с работой.
счас вот еще стартер поменяю и масло в АКПП.. все. ездит отлично. нареканий нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху