Куплю до 450 Мск

Matvey

Видавший Cruiser
ну если реально пробеги такие маленькие (с учетом как выяснилось, что зимней резины нет) врядли бы стали менять внешне нормальную резину..я бы не стал например
Значит Вам придётся покупать и летнюю и зимнюю резину,если покрышки ещё заводские...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Значит Вам придётся покупать и летнюю и зимнюю резину,если покрышки ещё заводские...
Зимняя есть, осталась у отца от его зимней машины)) 195 65 16 даже разболтовка на штамповках 5х112 вылет только не знаю.. если заводские покрышки купить их несложно.. )) ну и опять же это повод к торгу)) что для меня немаловажно с учётом превышения цены над моим бюджетом
 

Добрынин

Chrome Cruiser
какие покрышки стояли с завода на них?
в принципе по году выпуска можно будет понять..по идее если пробег реально 40..покрышки должны быть еще заводские
На моём с завода стоят Goodyear Eagle NCT5. Сделаны на 47 неделе 2007 года в Германии. Износ протектора менее 50 процентов. Оснований для замены не вижу. Пробег авто на данный момент 39 000.





 

PERS

Ветеран Движения
такие же стоят, никак не кончатся, дубовая уже резина ппц, и в колее не держит.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
вот и посмотрели ковровский вариант... не буду тут негативить..в общем не мой вариант..
но резина оригинал..08 года)))))) чистый салон))) но негативные моменты лично для меня перевешивают все плюсы... вопрос даже не в торге...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
вот и посмотрели ковровский вариант... не буду тут негативить..в общем не мой вариант..
но резина оригинал..08 года)))))) чистый салон))) но негативные моменты лично для меня перевешивают все плюсы... вопрос даже не в торге...
не ну к чему интриги. давай рассказывай
 

Matvey

Видавший Cruiser
Зимняя есть, осталась у отца от его зимней машины)) 195 65 16 даже разболтовка на штамповках 5х112 вылет только не знаю.. если заводские покрышки купить их несложно.. )) ну и опять же это повод к торгу)) что для меня немаловажно с учётом превышения цены над моим бюджетом
Семнадцать дюймов ,высота вроде 45,внешний диаметр или 225 или 205...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А испортить покупку, возможно, говна на колёсах, не нужно, что ли? тебе кто дороже: соклубники или какой-то левый чувак? пусть исправляет косяки и продаёт. Я вот так же когда-то по молодости и незнанию купил автобус. А там пипец был. А на словах-то был Лев Толстой....
 

twovlad

Cabrio Cruiser
А испортить покупку, возможно, говна на колёсах, не нужно, что ли? тебе кто дороже: соклубники или какой-то левый чувак? пусть исправляет косяки и продаёт. Я вот так же когда-то по молодости и незнанию купил автобус. А там пипец был. А на словах-то был Лев Толстой....
Ну если мне не подходит, не значит хлам. Меня остановило много слишком элементов покрашенных просто плохо, если трещит шпакля с краской это для меня критично. Рейка сопливит и постукивает. Неровная работа мотора и сопли клапан крышки. Меня это не оч устраивает.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Плюсы это оригинал резина, след похож пробег на правду и действительно хороший не затертый салон
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
сложно представить, кого бы это устроило за такие деньжищи. Смысл в пробеге, если автомобиль на зомби больше похож?))))

Продавал он его ,ещё, кстати, в 2014 году (либо его, либо такой же).
Этот продаётся уже с апреля....
 

twovlad

Cabrio Cruiser
сложно представить, кого бы это устроило за такие деньжищи. Смысл в пробеге, если автомобиль на зомби больше похож?))))

Продавал он его ,ещё, кстати, в 2014 году (либо его, либо такой же).
Этот продаётся уже с апреля....
Машина с 13 года у этого владельца. Куплена в 9 году. Продана в 11 потом в 13 году.. вин номеров на деталях нет, покрашено ровно половина машины.но это фигня. Главное , что некачественно. Где то даже не пробивает толщиномер. В некоторых местах шпакля трескается . В общем в первую зиму может вся машина облезать..мне это критично. И сопли в районе рейки. А общем и вложения, но главное кузов
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Ну если мне не подходит, не значит хлам. Меня остановило много слишком элементов покрашенных просто плохо, если трещит шпакля с краской это для меня критично. Рейка сопливит и постукивает. Неровная работа мотора и сопли клапан крышки. Меня это не оч устраивает.
Как такое может быть при пробеге обозначенном ими?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я не знаю. Есть предположение что крутанули спидометр. Но не сильно
Так крутануть,что рейка потекла на 40 ткм? А по поводу,если действительно хорошо бит,то обычно ценник занижают,чтобы косяки не такими уж страшными казались и способствовали быстрейшей продаже.
А с пробегом все как надо:D.В нашей стране 50 ткм -не поверят (эта тема в подтверждение),а 100 уже пугает.Так что всегда скручивают до 70-80,хотя для десятилетней машины надо её уже по вторичным признакам смотреть.
 
Сверху