Клубный Дополнительный Стоп-Сигнал

Zmit

Член Клуба
Прикольно, но куда его? Вместо штатного? Сомнительно.
 

Станислав

Член Клуба
А по моему даже прикольно, я бы примастрячил его куда ни будь (например около заднего двориника). Вопрос скока вешать в граммах (цена) ?
 

T-I-M

Член Клуба
Можно повесить и вперед и назад! Клубней сразу будет видно! ;)
 

Аверька

Член Клуба
А можно из верхней задней полосы буквы выложить же.. например ПТклаб-запросто.. У официалов предлагали ник так выложить...
 
Я так понимаю просто плотная самоклеющаяся бумага, наклеяная на стекло с внутренней стороны стекла. В ней вырезаны буквы, так что при нажатии на тормоз буду светится только они.
 

Roman1980

Младший Cruiser
Задача, я так понимаю, следующая:
замерить стоп-сигнал
сверстать макет наклейки
найти полиграфию
заказать нужное количество наклеек

Вопрос, в общем-то, в количестве наклеек т.к. и цена существенно будет меняться, ориентировочно (зависимо от размеров и качества) 300р. одна наклейка стоить должна. Конечно с условием халявной вёрстки макета.
 

Аверька

Член Клуба
Один восклицательный лишний:D
На самом деле если вопрос в маске на 3-й стоп, то это понятно - имел на старом такой.
Просто я не понял слово "выложить". Светодиодами? Или это так выразилась:)
????
Я специально увеличила количество знаков-замануху для продолжения диалога :) :rolleyes:
Я незнаю, как, но именно буковки лампочками видимо.
Серж..расскажи им(пока мне 800штук вопросиком не нарисовали,хы).. как мне awery хотели выложить, када у меня перегорели лампочки??
 

SergS

Почетный член Клуба
Я специально увеличила количество знаков-замануху для продолжения диалога :) :rolleyes:
Я незнаю, как, но именно буковки лампочками видимо.
Серж..расскажи им(пока мне 800штук вопросиком не нарисовали,хы).. как мне awery хотели выложить, када у меня перегорели лампочки??
Да мы и сейчас можем любую наклейку на задний стоп сигнал соорудить... по моему по весне много кому раздавали...
Мистер самоделкин-полиграфист T-I-M постарался... где-то и тема была и фотки;)
 
Задача, я так понимаю, следующая:
замерить стоп-сигнал
сверстать макет наклейки
найти полиграфию
заказать нужное количество наклеек

Вопрос, в общем-то, в количестве наклеек т.к. и цена существенно будет меняться, ориентировочно (зависимо от размеров и качества) 300р. одна наклейка стоить должна. Конечно с условием халявной вёрстки макета.
Простите, но мне кажется, что у меня (и не только) под стеклом у стоп сигнала уже светится надпись (спасибо ТИМу) а вот отдельно светящийся логотип клуба это другое дело
 

T-I-M

Член Клуба
Да мы и сейчас можем любую наклейку на задний стоп сигнал соорудить... по моему по весне много кому раздавали...
Мистер самоделкин-полиграфист T-I-M постарался... где-то и тема была и фотки;)
Вот тут! ;) http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=133722#post133722

Но ведь эта наклейка никакого отношения к стоп сигналу не имеет! Клеится куда угодно. Светится сама, имея либо автономное питание, либо питание от бортовой сети автомобиля.
 
Сверху