Неон

_Relax_

Член Клуба
Поставил сегодня неоновую трубку за гриль, синию, завтра поставлю туда же еще одну, побольше) смотриться супер, выложу фотки завтра)
 

Indian

Limited Cruiser
У меня была такая идея.
Имхо, оч красиво будет, если эти трубки под весь гриль, в том числе и под бампером.
Запитал на фары?
Ждём фоток.:p
 

SergS

Почетный член Клуба
очень интересно... я свое время вопрос пробивал... даже машину показывал под изготовление подсветки... но пока отложил воплощение...

Расскажи потом про реакцию гаишников:D
 

_Relax_

Член Клуба
Собственно обещанные фотки, снял неон, поставил пока 2 ленточки с 30 светодиодами на каждой, по бокам верхнего гриля.....планирую еще 2, одну на нижний гриль и одну между верхним и нижним))



 

Zmit

Член Клуба
Похоже на РЖД :)
Имхо, синий цвет надо заменить на что-нибудь более теплое.
 
D

DeeTee

Гость
Похоже на РЖД :)
Имхо, синий цвет надо заменить на что-нибудь более теплое.
+1.Идея очень хороша,но синий цвет как-то слегка по-армянски,что ли....:D Очень напоминает китайскую магнитолу с лампочками всех цветов и оттенков.Я бы поставил просто белые.Хотя,может в натуральном виде все по-другому выглядит.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Себе тоже поставил:p Сфотографирую покажу ...
Огни тоже голубые , немного цвет не в тему , ибо ничего такого оттенка на машине нет... Но радует !!:pпроездил 1,5 дня . Решил заменить на красные -будто двигатель раскален...
Еду вечером , тормозит меня знакомый гаишник, говорит отключай иллюминацию ??? ;-((( Правила читай... Даже я такое себе не ставлю...
Ни синие, ни красные вперед нельзя! А то права заберут:confused:
Белые можно , но не смотриться..
Надо про оранжевые узнать , и примерить...
Сфотографирую выложу -прощальную фотографию :-(((
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Решил заменить на красные -будто двигатель раскален...
Еду вечером , тормозит меня знакомый гаишник, говорит отключай иллюминацию ??? ;-((( Правила читай... Даже я такое себе не ставлю...
Ни синие, ни красные вперед нельзя! А то права заберут:confused:
((
Повезло :) Добрый инспектор попался.
Помните на дорогах было много авто с "писалками" голубого цвета, а потом враз поисчезали ;) Одно это могло бы насторожить.

Виды административных правонарушений и порядок привлечения к административной ответственности установлены Кодексом об административных правонарушений РФ. Совершение лицом административного правонарушения, состав которого предусмотрен КоАП РФ, влечет привлечение его к административной ответственности. Административные правонарушения в области дорожного движения регламентируются главой 12 КоАП РФ. часть 3 ст. 12.5 КоАП РФ, по которой вас привлекают к административной ответственности, предусматривает, что управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения были утверждены Постановлением Совета Министров – Правительства РФ от 23 октября 1993 г. №1090. в приложении к основным положениям содержится перечень неисправностей и условий, при наличии которых не допускается эксплуатация транспортных средств. В отношении внешних световых приборов установлены следующие запреты: спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого; сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
 

_Relax_

Член Клуба
Купил еще 2 комплекта светодиодов, в понедельник установлю, надо, чтобы нижний гриль тоже был в теме)
 

сыроежка

Член Клуба
по трассам ездят фуры куда более нарядные... тебе есть к чему стремиться!!)))
 

_Relax_

Член Клуба
по трассам ездят фуры куда более нарядные... тебе есть к чему стремиться!!)))
я все таки решил, что много навешивать не буду, на гриле пока остановлюсь, кстати спросил знакомого мента про подсветку, он сказал, что они тормозят таких и заставляют снимать с лишением прав))) а вот подсветку днища они не трогают....
 

Indian

Limited Cruiser
кстати спросил знакомого мента про подсветку, он сказал, что они тормозят таких и заставляют снимать с лишением прав)))
любого цвета? Или только красного/синего? На жипах на кенгурятниках у многих доп фары - и ничего...
 
Сверху