а как у PT с коррозией ?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На моем на задней двери на внутренней стороне,там где шов точечка совсем крохотная-краска вздулась,но там на внешней стороне двери касание было совсем легкое в "Атототеме "вытянули без покраса тогда специальным инструментом поэтому претензий нет, в месте шва видимо красочка треснула все же,а так глазу и не видно этого.В остальном мой старикан бодр и свеж.
 

SVаRщик

Член Клуба
На 5-й двери после первой зимы 06-07, заметили три маленьких паучка. Мастера из кузовной мастерской говорят - дефект окраски. Паучки не растут.
Был еще небольшой на задней левой - его мастера убрали, как не знаю, может и покрасили.
На заднем правом крыле появилась небольшая вмятинка, неизвестного происхождения, но похоже ктото нажал, в районе стыка с дверью на вертикальном участке, что лопнула краска и чуть-чуть отслоилась, вот уже несколько месяцев, ржи и не видать, чуть-чуть если.
 
P

PUMBA

Гость
Сидел вчера, никого не трогал, потягивал крымский портвейн и надо же было мне Zmitу позвонить...
После разговора - стакан в сторону, фонарь в зубы и на осмотр пятой двери. В ходе обследования установлено: все двери в порядке, кроме водительской, которой периодически задеваю высокие паребрики - снизу краска содрана, ржавчины нет, вздутий нет. :eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Сидел вчера, никого не трогал, потягивал крымский портвейн и надо же было мне Zmitу позвонить...
После разговора - стакан в сторону, фонарь в зубы и на осмотр пятой двери. В ходе обследования установлено: все двери в порядке, кроме водительской, которой периодически задеваю высокие паребрики - снизу краска содрана, ржавчины нет, вздутий нет. :eek:ccasion5:
Вот я почему то так и подумал, что ты со стаканом набирал номер:D:eek:ccasion5:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Есть пару мест, краска рыжеет.Краска вздулась вокруг ручек на задних дверях, сквозной ржи не наблюдал. За три года состояние железа и швов особо не ухудшилось.:eek:ccasion5:
 

SVаRщик

Член Клуба
В ходе обследования установлено: все двери в порядке, кроме водительской, которой периодически задеваю высокие паребрики - снизу краска содрана, ржавчины нет, вздутий нет. :eek:ccasion5:
Есть такой момент, царапины на пороге и на торцах дверей, краска содрана. Такое ощущение что под краской полупрозрачным серым полимером каким-то обработано, т.к. намека на ржавь нет.
(Может это и не полимер, а какая-то основа под цвет машины - серебристый?)
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня на машине над водителем 2 точки - явно сделаны встречними камешками при предыдущем владельце... и как говорит, паучки пошли. Но вроде ге растут на протяжении 2-х лет.

Думаю лечить перекрашиванием авто полностью и нанесением аэрографии. После поездки по европе займусь...
 

_Relax_

Член Клуба
Паучок летом тоже появился на левом переднем крыле, но есть у меня мысль, что это с дерева фигня какая-то капнула.....или это утешение такое...)
 
Сверху