Максимальная скорость?

heretic

Член Клуба
166 очень похоже на правду, по крайней мере у меня быстрее ехать не получилось. ;)
 

Илья

Член Клуба
На своём 2литровом автомате разгонялся до 180 по спидометру.
При 120 спидометра GPS показывает 108..кому верить?
 

ZeCreator

В поиске разборок
Разгонялся на трассе - 165. Дальше ни шагу вперед. Педаль в пол.
 

Zmit

Член Клуба
Andreu, может вопрос не совсем в тему, где тебе в Ульяновске удалось найти хорошую дорогу для таких скоростей? :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
180 потолок, дальше даже если и можно, то уже все равно самому страшно... и конечно жёсткости кузову нехватает, ИМХО.
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
2.4 мех, 2002г.в. 170, быстрее не едет, хотя такое ощущение, что может. :) Мож ограничитель какой?
 

nova

Видавший Cruiser
Значит так!
Заливаем в бак НИТРОМЕТАНОЛ.........и отвалившаяся стрелка спидометра будет последним что увидит водитель....тьфу,камикадзе!:rolleyes:
 

kLAip

Член Клуба
F.V.L, в замкадье другие нравы ))) я и за встречку там отдал всего 1500 )))
 

rurik02

В поиске разборок
160км\час трасса на Сочи.170 перед Петрозаводском,причём свободно не напрягаясь не перекручивая двигатель,просто глаза опускаешь там одометре 170. 2.4 механика Андрей,дядюшка Крайслер запрограммировал круиз-контроль до140,после 140 он не работает.
 

Legioner

В поиске разборок
ТОже разгонялся до 180, потом ограничитель не дает дальше, но а в принципе достаточно, учитывая наши дороги.
Вчера вот гайцы взяли на 155 км/ч, итого достал около 500 мелочью и типа больше грю нет, гаец мялся, мол сумма несерьезная и т.д., но в итоге я его уломал.
 

Павлик

Член Клуба
на проспекте, аль на салавата поймали?))) у вас там ваще цены на гайцов хорошие и добрые они)))
 

DORIN

Младший Cruiser
2,0 автомат, поднял 180 и по-моему это предел. Во всяком случае при педали в пол на идеально гладкой дороге намерений к дальнейшему набору скорости кузя не проявил.
З.Ы. На машине ампутирован катализатор и вместо него установлен пламягаситель.
 
Сверху