Посоветуйте мастерскую по кузову.

G

Guitair

Гость
Необходимо заменить и покрасить бампер, поменять фару и "вытянуть" заднее левое крыло. Подскажите, где лучше сделать, у кого опыт есть обращения в мастерскую.

Заранее спасибо
 
D

DeeTee

Гость
Необходимо заменить и покрасить бампер, поменять фару и "вытянуть" заднее левое крыло. Подскажите, где лучше сделать, у кого опыт есть обращения в мастерскую.

Заранее спасибо
Смотри личку.
 
S

sharmp

Гость
Если можно, мне тоже подскажите сервис по кузовщине, нужно вытянуть левое заднее крыло.
 

Shaman

Звездный Cruiser
не забудьте пожалуйста и про меня... мне нужно выправить заднее правое крыло=))
 

Makss

Видавший Cruiser
А че сразу в личку то, зима, скользко, если есть нормальный опыт общения с кузовными мастерскими, где вам что то сделали хорошо и не дорого, почему бы не поделиться.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Согласна!!!Неделю назад не вписалась между двумя машинами, себе наставила полосы по всей правой стороне, да еще и вмятины имеются, помогите подскажите........
 
D

DeeTee

Гость
Да ради Бога,мне не жалко-чтож я, для друзей зажимать буду,что ли....:D 971-82-49,Владимир Михайлович.Сервис находится за МакДоналдсом,что на ул.Милашенкова.Делают дешево и хорошо.Пусть вас не пугает местонахождение и некоторая захламленность территории-на качество работы это не влияет.Мастера зовут Иван-просите,чтоб красил он.
 
D

DeeTee

Гость
А че сразу в личку то, зима, скользко, если есть нормальный опыт общения с кузовными мастерскими, где вам что то сделали хорошо и не дорого, почему бы не поделиться.
Вы бы хоть на дату сообщения смотрели-я в апреле 2008 писал....:D:D:D
 
Сверху