ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

Алексей

Член Клуба
Питер, во-первых, с Кубком Вас и Ваш город. Сам красно-синий до костей мозга, ну а вчера сорвал голос за Вас у экрана, также как и на Баварии, и на Марселе, и на Вильяреале! Поздравляю. :eek:ccasion5:

В связи с этим просьба. У Вас там этого добра сейчас, наверное, на каждом углу... Купите, плз, на мою долю Зенитовский шарф с символикой Кубка УЕФА. Повешу рядом с аналогичным ЦСКАшным. Деньги на встрече отдам.

Ну и Борисыч просил ориентиры Питерцам для карт. После съезда на 319 км ленинградского шоссе у Мотеля дальше, никуда не сворачивая с асфальта идут маленькие населенные пункты (поселки или деревни):
"Академический карьер" - "Находно" - "Заречье". после Заречья поле около 1 км и после него перед въездом в лесок слева красная кирпичная усадьба. Это и есть интернат.
 

Борисыч

Член Клуба
Да, Зенит - большие МО-ЛО-ДЦЫ!!! Болела вся Страна и играли они за Россию :eek:ccasion5: Ну, понятное дело - Питер до утра не спал. Я утюжил на Кузьме Невский взад-перёд, сорвал и голос и бибикалку (теперь как то чинить надо :book:) Шарф обязательно привезу!!!

А есть какой-нить населенный пункт на 319 - м км???
 

Арина

Член Клуба
резюмирую по состоянию на сегодня и на сей час:
из питера ниххто со мной так и не связался по поводу окончательного кол-ва людёфф...рискуете по-шамкать горбушечку хлеба...продукты первую часть закупила на завтра плотские состовляющие (мясяо и т.д.) Питер ку-ку-си!!! мне нада пайку на фсех расчитать шоб грамулька в грамульку...гыгыгы...
 

Арина

Член Клуба
и исчо малёха добавлю....
не ставьте под удар кулинарные фкусняки! у кого есть решётки плиз возьмите...хочу вас побаловать маринованными в белом соусе шампынёнами на огне и печенью маринованной в сливках...это усё на шампура не гадица нанизывать....осётра скорее всего не куплю поэтому будет сема в вине....ну и свинтус тоже эсэсна будет....
 

SergS

Почетный член Клуба
резюмирую по состоянию на сегодня и на сей час:
из питера ниххто со мной так и не связался по поводу окончательного кол-ва людёфф...
Только определились точно...:( Нас будет 6 чел...
и исчо малёха добавлю....
не ставьте под удар кулинарные фкусняки! у кого есть решётки плиз возьмите...
У меня есть пару решеток... возьму с собой тогда...

Серега!!! Может тебе ЖУ-РАВ-ЛЕЙ:D Эксклюзивно с ДРК:eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Только что с Игорем Слоником закупили фруктов...
Бананы - 18 кг,
Груши - 10 кг,
Яблоки - 15 кг,
Виноград - 10 кг,
Киви - 8 кг...
Все антиаллергенное:)

Хватит? Считал из расчета 60 чел...
Еще есть время если что докупить..
 

Алексей

Член Клуба
Только что с Игорем Слоником закупили фруктов...
Бананы - 18 кг,
Груши - 10 кг,
Яблоки - 15 кг,
Виноград - 10 кг,
Киви - 8 кг...
Все антиаллергенное:)

Хватит? Считал из расчета 60 чел...
Еще есть время если что докупить..

Вы просто договоритесь, какой у Вас всего бюджет и берите на все деньги. Не за один день, так за три сметут дети это всё - не волнуйтесь. Не пропадёт. Яблоки - желательно зеленые. Киви - больше не надо. Бананы, Яблоки, груши - самое то.

про 60 чел не понял. Детей там 38. но повторюсь. Слопают усё. Так что исходи из средств и тчк.
 
Сверху