ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

Алексей

Член Клуба
Сбор средств практически завершен.

На этой неделе встречаюсь с последними двумя заявившимися - Doker, Deetan и Sava. Лично меня очень порадовало питерское участие, а также то, что второй год подряд находятся люди не из нашего клуба, которые краем уха услышав про эту затею, просят принять помощь и от них. Здорово! Возможно, кого-то из них увидим в Волочке лично в качестве пассажиров.


Значительная часть средств распределена по участвующим в закупках летней одежды девушкам.
На этой неделе жду сметы для передачи денег Evgenу и F.V.L.у для закупок рыболовного снаряжения в подарок пацанской части интернатовцев и аудио-видео-компьютерных дисков.

Конфеты-вино в качестве минигостинцев персоналу частично закуплены, частично заказаны на эту неделю. Косметика детская для девочек закуплена на 85-90%. На этой неделе заказаны наборы для детской бижутерии для девочек, шоколад, леденцы и прочая мелочовка для гостинцев детям.

На следующей неделе станет окончательно понятна остающаяся свободной часть сметы. Оочень рассчитываю, что её хватит на закупку обуви. Расчитываю в этом на помощь Лисы. Директриса интерната просила об обуви сандального типа.

В конце апреля кому-нибудь из незадействованных надо будет подъехать к координатору фонда Hereandnow.ru Татьяне, помогавшей нам с организацией в прошлом году. У неё для нашего выезда отложено интернату большое количество гигиенических средств - шампуни, мыло и т.п.

Всем спасибо за помощь в организации. За участие не благодарю - оно Вам самим не меньше нужно... :eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Пакеты

Если у кого-то есть возможность помочь с полиэтиленовыми пакетами, буду очень признателен. Их нужно много - гостинцы, одежда, обувь, игрушки, мининаборы персоналу. В общем порядка 200 штук нужно. Покупать за деньги из сметы - жаба давит. Если у кого-то есть корпоративные остатки лишние, передайте. Заранее спасибо.
 

Арина

Член Клуба
промежуточный отчет:
Закупила первую партию весчей:
мальчики-майки (по 3 шт.),кепки
девочки-майки топы (по 3 шт),юбчонки-1 шт.,кепочки (розовые),костюмчики (бриджи,футболка)...что самое смешное костюмчики называются-"Арина" на этикетки написано...умора!
дале исчу!!!
 

Алексей

Член Клуба
Этап сбора средств практически завершён.
С учетом взноса участвующего в закупках аудио-видео софта F.V.L. собрано 163-167 тысяч рублей. Однозначно сможем в этом году включить в смету обувь. Этим занимается Лиса и занимается просто здорово. Пока без подробностей, чтоб не сглазить.:) Условия по рыболовному снаряжению, найденные Evgenом, также просто сказочные.
Вопрос с пакетами решен Dokerом.
Вроде наметился выход на официального дистрибьютера LEGO. Некоторые предыдущие коллекции конструкторов, рекомендованная розничная цена по которым составляла 500-800 рублей они на ликвидации распродают по 59-89 рублей. Если удастся попасть под эту раздачу, будет просто шикарно.

Спасибо всем за активность. Ну и держим кулаки за погоду, а то тут всякие заморочками майскими пужають.

Конечно, если найдутся ещё участники, придумаем, что им предложить к дозакупке.
 

Аверька

Член Клуба
Может и я соберусь!! Только вот лень за рулем.. Может кто возьмет поспать на заднем сидении? :)))
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, какие указания будут для Питерских зкипажей?
Михаил, поскольку деньги Вы передали, а я их на 75% уже распределил по закупающимся, то поручений специальных по детдому, наверное, не будет. Если что-то придумается сверх - на Ваше усмотрение. У меня, например, большой 21дюймовый монитор застоялся практически неюзаный. Отвезу. В качестве демонстрационного экрана в компьютерной комнате, думаю, будет в тему.

Поскольку Вы не скидывались отдельно на пикник, после того, как определитесь с точным количеством участников из Петрограда, свяжитеся через личку с нашим шеф-поваром Ариной и возьмите на себя какую-то конкретную часть провизии пикниковой на сумму из расчета 500р*кол-во человек. (Например, напитки, маринады, фрукты-овощи, зелень хлеб). А Арина возьмет мяса на шашлыки с расчетом на указанное Вами количество питерского народу.

Если народ подтянется еще питерский с готовностью какими-то суммами поучаствовать на детей, то наберите в последний момент побольше фруктов, ягод, (цитрусовые не надо, аллергиков много) помойте заранее, так, чтоб можно было ребятам это все сразу выставить на угощение.
 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
Вопрос сообществу можно?
А чего новых членов игнорируете?
Вот по переписке вижу:
1.Какие- то пакеты....Решаемо.
2.Обувь сандального типа....Когда надо?если уложимся по времени до выезда ,то то же решаемо.
3.и далее по списку
 

Алексей

Член Клуба
Вопрос сообществу можно?
А чего новых членов игнорируете?
Вот по переписке вижу:
1.Какие- то пакеты....Решаемо.
2.Обувь сандального типа....Когда надо?если уложимся по времени до выезда ,то то же решаемо.
3.и далее по списку
Кто игнорирует?! Всегда велкам! С пакетами вопрос решился. По поводу сандальной обуви один вариант прорабатывается, но он пока не стопроцентный. Кидаю мобильный в личку. Свяжитесь, расскажите про свою возможность, я Вас свяжу с человеком, который по этой теме сейчас работает.
 

Арина

Член Клуба
у меня вопросик...точнее несколько
раз-на сегодняшний день сколько особей заявлено в десанте?
дваз-в субсидированную мне сумму входит всё меню для пикника,поэтому принимаю заказы и пожелания по меню.заказы принимаются до.....короче пока принимаются,по основным горячим блюдам заказы не принимаются,так как уже согласованы...моей персоной и со мной же
триз-помница вызывались доблесные оруженосцы в помощи по закупке "батвы"-помидор,огурцофф...и т.д.,так вот от помощи не отказываюсь в начале мая кого можно подолбить для окозания помущи?потому как мой супрюжник не прогнозируем в плане уездов по работе
 

F.V.L

Член Клуба
у меня вопросик...точнее несколько
раз-на сегодняшний день сколько особей заявлено в десанте?
дваз-в субсидированную мне сумму входит всё меню для пикника,поэтому принимаю заказы и пожелания по меню.заказы принимаются до.....короче пока принимаются,по основным горячим блюдам заказы не принимаются,так как уже согласованы...моей персоной и со мной же
триз-помница вызывались доблесные оруженосцы в помощи по закупке "батвы"-помидор,огурцофф...и т.д.,так вот от помощи не отказываюсь в начале мая кого можно подолбить для окозания помущи?потому как мой супрюжник не прогнозируем в плане уездов по работе
Я полностью полагаюсь на тебя по меню, в прошлый раз было все СУПЕР!:flower:
А с "батвой" можно помочь, только в выходные не смогу - дача...
 

Алексей

Член Клуба
у меня вопросик...точнее несколько
раз-на сегодняшний день сколько особей заявлено в десанте?
дваз-в субсидированную мне сумму входит всё меню для пикника,поэтому принимаю заказы и пожелания по меню.заказы принимаются до.....короче пока принимаются,по основным горячим блюдам заказы не принимаются,так как уже согласованы...моей персоной и со мной же
триз-помница вызывались доблесные оруженосцы в помощи по закупке "батвы"-помидор,огурцофф...и т.д.,так вот от помощи не отказываюсь в начале мая кого можно подолбить для окозания помущи?потому как мой супрюжник не прогнозируем в плане уездов по работе
Арина, действительно можно ориентироваться на прошлый раз. Всё было в кассу. По закупкам готов был помочь Сергей. Единственный момент: Будет пусть и не столь большая, но колонна одноклубников из Питера, которые отдельно на пикник не скидывались. Большая просьба связаться с Борисычем. Он имеет контакт с теми, кто планирует поехать. Поэтому логичнее было бы часть закупок из расчета 500рублей*кол-во питерцев в Волочке поручить им. Вариант первый: например, кетчупы, лаваши, соленья, овощи, зелень, напитки берут они. А мясо на шашлык и другую основную еду в Москве брать самой в том числе с расчетом на питерских участников. Вариант второй: питерцы сами закупают на свое количество полный ассортимент шашлычно-пикникового меню и просто ставим всё на общий стол. Вариант первый удобнее логистически по закупкам. При втором варианте нет зависимости друг от друга, на случай если у кого-то что-то сорвется. Договоритесь сами. В личку скину телефон Борисыча для контактов на всякий случай.

Пока что получается, что твердо заявили (в том числе скинулись деньгами на пикник) о своем участии 24 москвича и 2-4 экипажа из Питера (количественный состав не знаю).
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Пока что получается, что твердо заявили (в том числе скинулись деньгами на пикник) о своем участии 24 москвича и 2-4 экипажа из Питера (количественный состав не знаю).
ой..я то думала что из Питера по-боле караван двинится...чтож, мсяо-шашлычный полуфабрикат на 2-4 экипажа мне не составит труда закупит,тем более если у товарисчей не получиться мы "их пайку" думаю без труда уничтожим..:D, короче говоря ситуация прояснилась,мерси!
 

Алексей

Член Клуба
перегрузка.

Москвичи, участвующие в поездке. Нужна помощь. Разложены по пакетам презенты персоналу, гостинцы детям, девчачьи комплекты игрушек. Уже вижу, что в одну машину это никак не влезет. Поэтому надо перегрузить кому-то из участвующих в поездке вечером в будни на следующей неделе. Лучше двоим (в две машины). Но! Во всех пакетах есть шоколадные продукты, которые оставлять в машине на солнце категорически нельзя. Поэтому нужно будет либо сгрузить это дома или в гараже и потом загрузить обратно, либо парковать машину с этими пакетами в закрытых паркингах, у кого есть такая возможность.

Очень прошу помочь. Во-первых, у меня ещё продолжаются закупки, а во-вторых, здоровье подводит последнее время, никак не могу вылечиться до конца. Не хочу даже думать, что могу не успеть оклематься к 17 мая, но планы на 1 и 9 мая уже все сорвались по состоянию здоровья. Поэтому закупленное на всякий пожарный случай хотел бы перегрузить участникам выезда.
 
М

Марго

Гость
Алексей, у меня будет место в машине, можно ко мне, хранить буду дома, звони.
 
М

Марго

Гость
Ребята!
Давайте определимся со временем и местом встречи.
Место встречи известно, Макдональдс на Ленинградке за МКАДом. А вот про время уточним у Алексея, надо знать , как он договаривался и во сколько нас ждут.
 

Аверька

Член Клуба
Страшно представить встречу по середине пути :))))
Народ шугаться будет на трассе :))
 
Сверху