Безопасность

L

Lemon

Гость
чтото слышал я уже жалобы от одного знакомого, когда по автокаске он выбивал деньги за угнанный авто....помоему уже почти год прошел, нет ни денег у него ни машины
Так страховаться надо не где подешевше (в конторе "рога и копыта"), а в нормальных страховых компаниях.
 
M

Masssa

Гость
Прочитал! Интересно, согласятся ли на сервисе её активировать? Ведь не просто так она для европы деактивирована.

Зы.... Просто достал сосед, который ставит машину возле меня около дома, главHо, тоже русак, а такой козел, с ударением на первый слог. Хочу выловить, когда он своей долбанной дверцей, мою прелесть бьёт
 

Zmit

Член Клуба
чтото слышал я уже жалобы от одного знакомого, когда по автокаске он выбивал деньги за угнанный авто....помоему уже почти год прошел его еженедельных походов в страховую, и нет ни денег у него ни машины

Зависит от страховой!
 

Sergej

Limited Cruiser
Просто лет 15 тому назад я уже переживал угон. Старая копейка. И не то чтобы очень жалко, а очень противно.
А по КАСКО деньги может и получишь, но за эти деньги попробуй найди такую же. Или добавляй или покупай хуже.
И все-таки насколько надежны штатные системы?
 

A!exT

Член Клуба
ндежность как и у всех - околонулевая ;)
а машин вообщето страхуется по рыночной стоимости, и за эти деньги купить аналогичную не большая проблема. косяк тока в том, что некоторое время без машины будешь :)
 

Sergej

Limited Cruiser
Против КАСКО я ничего не имею и мнение сторонников страховки понимаю, но страховка это дядя который все возместит за мою долю немалую.
Я то говорю о том, что я сам могу сделать для себя.
 

Sergej

Limited Cruiser
ндежность как и у всех - околонулевая ;)
а машин вообщето страхуется по рыночной стоимости, и за эти деньги купить аналогичную не большая проблема. косяк тока в том, что некоторое время без машины будешь :)
Сообщение о околонулевой надежности очень обрадовало. :Hangman:
И это все в то время когда все официалы и неофициалы и прочие гаражные умельцы предлагают практически одно и то-же в качестве дополнительной защиты. Слишком широкое распространение - это в данном случае заведомо плохо.
 

A!exT

Член Клуба
машину можно аккуратненько погрузить на эвакуатор и увезти в неизвесном направлении,
а можно "ласково" попросить тебя открыть машину и перегнать ее в нужное место
самая плохая примета, когда ты едешь ночью в лес в багажнике машины. в пакетах. по частям. ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
машину можно аккуратненько погрузить на эвакуатор и увезти в неизвесном направлении,
а можно "ласково" попросить тебя открыть машину и перегнать ее в нужное место
самая плохая примета, когда ты едешь ночью в лес в багажнике машины. в пакетах. по частям. ;)
Тебе бы книжки для деток писать. Сюжетцы живые.
В багажнике не ездил, а вот с подставщиками общался.
 

Sergej

Limited Cruiser
машину можно аккуратненько погрузить на эвакуатор и увезти в неизвесном направлении,
а можно "ласково" попросить тебя открыть машину и перегнать ее в нужное место
самая плохая примета, когда ты едешь ночью в лес в багажнике машины. в пакетах. по частям. ;)
Это все-таки экзотика. Я говорю о более распространенном.
Просто залез,завел,уехал. Такое происходит гораздо чаще.
 

A!exT

Член Клуба
ага, принес с собой свой блок РСМ + под него прошитый ключ, воткнул побыстренькому - сорвал блокировку и поехал.
от этого спасет блокировка капота + металический гриль, хотя тоже не надолго
 

Sergej

Limited Cruiser
Тут я что-то не очень понимаю.А как же заявление о околонулевой защите. Или все-таки что-то работает?
 
Сверху