Идеология клубных встреч "в реале"

Алексей

Член Клуба
СтОит!

Возьму мангал на 8 - 10 посадочно-шампурных мест (с шампурами естественно).
Могу взять раскладной столик. Небольшой. Стоит ли?
Но вот что возьму обязательно, так это сумку-холодильник и набью её пивом:p , за рулём-то жена будет:D.(по крайней мере обратно).
Алексей, что там говорит дректриса по поводу б/у комплекта РС.
Если столик компактный, везти удобно. Про комп сейчас созвонился, говорят - для логопедического кабинета компьютер точно пригодится. В комплекте кабели соединительные и питания, РСколонки, клава и мыша найдутся, или в смету производимых закупок включить?
А по поводу столиков - можно будет опробовать эту ипостась багажной полки, поставив машины рядом полукругом попами к поляне. Я пока в этой роли полку на ПТ не использовал, хотя идея конструкторов помню сразу понравилась.

И ИШО!
Владимир, на меня пива тоже возьми в холодильник! Деньгу за него отдам, а холодильника у меня, по-моему, нет. Зато есть жена. Только она пусть пока не знает, что ей обратно меня везти. ;)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
В смету ничего включать не надо, комплект полный, колонки тоже найду.
Пива возьму. Какое пьёшь? Сам предпочитаю или Ярпиво Янтарное (бутылочное, белая этикетка - уже 3 - 4 года держат качесво на одном уровне, в отличии от многих других) или Лавенбрау.
 

Наталья

Limited Cruiser
Гы, договорились, что обратно рулит Дэн (тока тссс!), возьмите тож на меня пыва, тёмного тока, а то, ежели я возьму - Отважный быстро переиграет договоренности :eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Меня светлый Kozel вполне устроит.

В смету ничего включать не надо, комплект полный, колонки тоже найду.
Пива возьму. Какое пьёшь? Сам предпочитаю или Ярпиво Янтарное (бутылочное, белая этикетка - уже 3 - 4 года держат качесво на одном уровне, в отличии от многих других) или Лавенбрау.
Спасибо!
 

max

Член Клуба
Привет Всем - работал, наконецто передых... Деньги в строю!!! Готов закупаться... Мангал есть, шампуры в количестве 6 штук, какойто набор походный с ложками-вилками...
 

Алексей

Член Клуба
Из намёток к репортажу о поездке:

Примерно к полудню толпа добрых и пьяных дяденек и тётенек вывалилась с горой пакетов из колонны автомашин непонятной ориентации и, нестройно икая, начала поздравлять воспитанников школы-интерната с приближающимся днём ребенка. У многих поздравлявших на лице имелись помятости и покоцанности. Как от непривычно раннего пробуждения, так и от заблаговременной невыясненности - кто за рулём, кто за пивом, усугублённой долгими спорами в замкнутом пространстве гольф-класса. Некоторые страховались и квасили с вечера. Их напарники не считали это достаточным основанием для переигрывания договорок. Кто-то пытался зажевать перегар сырым шашлыком. Перегар смешивался с запахом лука и уксуса и становился совершенно невыносимым. Дети робко попятились... Может ну их с их подарками?... Но отмахавшие почти пять часов дяди и тёти уезжать обратно с вещами не собирались. После двух часов беготни за детьми, все наконец были отловлены и задарены, а протрезвевшие на свежем воздухе инопланетяне двинулись в поисках поляны для повторной заправки.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Не йедешь, а рулишш! :rolleyes:
Ой, семейная разборочка намечается :rolleyes: .

Предлагаю открыть тотализатор!
Ставлю бутылку пива, что "туда" рулить будет Дэн.( а вот обратно похоже придёться нам брать ребят на жёсткую сцепку...:D )
 

Арина

Член Клуба
Готов закупаться... Мангал есть, шампуры в количестве 6 штук, какойто набор походный с ложками-вилками...
Ну кажеться с шампурами определились Марго-6,Bova-8-10,макс-6 - кажысь достаташна,на счет орудия поглащения шмашлыка макс одноразовую пасуду адназнашна закупать придёца со стаканами....
Макс,кста,как на счет среды по закупке фрухтов и овосчей?мне любое время подходит назначай...
ЗЫ
Арина, меняй подпись:
"С точки зрения форумчан, если вас что-то долбит, оно, скорее всего Арина." :D
Ден,супер подпись, обзятельно поменяю.....надеюсь за авторство гонорар незабарыжышь?;)
И НАПОМИНАЮ ВОДЫ НА "ГИГИЕНИЧЕСКИЕ" ПОТРЕБНОСТИБЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!:D
 

Арина

Член Клуба
Примерно к полудню толпа добрых и пьяных дяденек и тётенек вывалилась с горой пакетов из колонны автомашин непонятной ориентации и, нестройно икая, начала поздравлять воспитанников школы-интерната с приближающимся днём ребенка. У многих поздравлявших на лице имелись помятости и покоцанности. Как от непривычно раннего пробуждения, так и от заблаговременной невыясненности - кто за рулём, кто за пивом, усугублённой долгими спорами в замкнутом пространстве гольф-класса. Некоторые страховались и квасили с вечера. Их напарники не считали это достаточным основанием для перегирывания договорок. Кто-то пытался зажевать перегар сырым шашлыком. Перегар смешивался с запахом лука и уксуса и становился совершенно невыносимым. Дети робко попятились... Может ну их с их подарками?... Но отмахавшие почти пять часов дяди и тёти уезжать обратно с вещами не собирались. После двух часов беготни за детьми, все наконец были отловлены и задарены, а протрезвевшие на свежем воздухе инопланетяне двинулись в поисках поляны для повторной заправки.
Алексис,это пулицеровская премия,адназнашна:D :eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Кстати, в пятницу у А!ехТа на складе загружено 2 коробки чоко-паев и ящик печенья шоколадного...огромный ему респет и уважуха! уже всё и все раскиданы в сорок пакетов дома (остались хрукты)....ели пали в квартире пахнет шоколадом как перед новым годом в детстве
 

Алексей

Член Клуба
Срочно нужно Ваше мнение!

Господа, позвонила директор-координатор Татьяна Тульчинская из того благотворительного фонда www.hereandnow.ru, через которую нашёлся этот ВышнеВолочковский детдом-школа-интернат. Спрашивает в силе ли наша затея и:

1. Целесообразно ли ей присоединиться к поездке, если сможет по времени?
2. Cможем ли мы загрузить сколько сможем медведей (я надеюсь, плюшевых) собранных по какой-то всемирной акции. Ссылку она прислала: http://www.hereandnow.ru/index.php?ids=451&sub_id=60 Я,правда, мало что из неё понял. Ну да неважно.

По поводу самой этой женщины. Я её в глаза никогда не видел. Нашёл через инет и её сайт. Общался только через е-мэйл и телефон. В принципе, на эту школу-интернат нас по цепочкам перезвонов вывели она, девушка, которая через неё помогает местному дому малютки с ВИЧ-нифицированными детьми, ну и видимо прозвон между руководительницами местных приютных заведений. Так что назвать её координатором нашего выезда можно. Сам бы я мозг сломал, определяясь с адрессностью нашей затеи. Насколько, я понял, фонд её до сих пор с этой школой-интернатом никаких проектов не вёл. Возможно, у неё могут быть какие-то предложения-вопросы к руководству этого учреждения. Плюс меня лично чем ближе, тем больше напрягает вопрос как вживую будет выглядеть такое коллективное общение с детьми. У меня и, думаю, у Вас опыта в этом плане - никакого. А у неё как раз этого опыта - вагон.

В общем, приглашаем её или нет - решать Вам - акция коллективная.
ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ОПЕРАТИВНО! МНЕ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТ ДАТЬ.
По поводу медведей, я думаю нет проблем их взять. Отзвоню напрямую нескольким участникам выезда, не участвующих в закупке, чтобы созвонились-пересеклись с нею и загрузили эту живность в машины.
 

Bova

Видавший Cruiser
Да пусть едит. Думаю никто не будет ревновать если она будет в некой мере связующим звеном между нами и школой-интернатом в лице директора и воспитанников.
 

Отважный

Член Клуба
1) Если "намётки к репортажу" оправдаются, без тётки не обойтись. Нехай едет. ;)

2) Поедем без заднего ряда сидений, энное кол-во плюшевых пасажиров можем разместить.

3) Пора определятся по встрече: где, когда и во сколько?
 

Алексей

Член Клуба
Гы. У жены глаза уже тоже в кучу

Кстати, в пятницу у А!ехТа на складе загружено 2 коробки чоко-паев и ящик печенья шоколадного...огромный ему респет и уважуха! уже всё и все раскиданы в сорок пакетов дома (остались хрукты)....ели пали в квартире пахнет шоколадом как перед новым годом в детстве
Можете себе представить 40 пакетов с наклейками "ФИО, рост, год рождения, размер одежды, обуви" и раскладывание туда строго по размерам примерно трёхсот футболок, баскетболок, поло, шорт, юбок, бейсболок, длиннорукавок и полутора сотен пар носков.

Потом вечерняя подбойка:
- сколько какой вещицы не хватает в каком пакете
- какого размера недостающие вещицы
- остаток сметы.

И с утра - снова на закупку. Уже с неделю в таком режиме колбасится. Я ржу: мол, наконец-то тебе шопинг на какое-то время осточертеет, сколько бабла семейный бюджет съэкономит! :)
Блин, и вещицы-то все классные закупились! Я свою не думая в такое одевал бы, если бы сам за покупки детской одежды в семье отвечал. Сам-то все летние, отпускные и нерабочие вещи там же себе набираю.
 
Сверху