Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
есть еще более простое решение, чтобы не зеркало..камера прямо на смартфон
http://www.89258607137.ru/index.php...emium&pm_position=2&yclid=5490690311110265406

но мне кажется будут трудности ее поставить, учитывая специфику крышки багажника в пткрузере
А нужна она вообще вам, эта камера? я чёт не оценил попробовав.. отвлекает только, в зеркала итак все хорошо видно. К тому же огромное стекло двери задка, расположенное почти вертикально
 

twovlad

Cabrio Cruiser
А нужна она вообще вам, эта камера? я чёт не оценил попробовав.. отвлекает только, в зеркала итак все хорошо видно. К тому же огромное стекло двери задка, расположенное почти вертикально
мне не нужна лично
жене при скромном опыте вождения думаю крайне необходима
 

Rоverc

Panel Cruiser
где-то видел, такую камеру ставят внутри двери. и чистая всегда, и сверлить ничего не нужно. Драйв2 покурите, по-моему там есть
 

miron

Ветеран Движения
Полагаю тему можно закрыть, попутно открыв следующую " что инсталлировать...". Но как человек, знакомый с продукцией крайслера дофиатовской эпохи считаю что звук в петьке гаденький, смысл менять "голову" есть только при тотальной переделке всего, в т.ч. шумоизоляции. Бостон премиум немногим лучше простеньких инфинити из прошлого века. Даже в первых 300м звук на порядок лучше. А любое ГУ с экраном смотрится в пити диковато. Камеру с экраном в зеркале можно, даже нужно а всё остальное... Но тут уж как видит художник, каждому своё.
Где фото пипилаца, с описанием???
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Полагаю тему можно закрыть, попутно открыв следующую " что инсталлировать...". Но как человек, знакомый с продукцией крайслера дофиатовской эпохи считаю что звук в петьке гаденький, смысл менять "голову" есть только при тотальной переделке всего, в т.ч. шумоизоляции. Бостон премиум немногим лучше простеньких инфинити из прошлого века. Даже в первых 300м звук на порядок лучше. А любое ГУ с экраном смотрится в пити диковато. Камеру с экраном в зеркале можно, даже нужно а всё остальное... Но тут уж как видит художник, каждому своё.
да ладно пока общение идет надо общаться))) что тут формалистничать))))
 

miron

Ветеран Движения
да ладно пока общение идет надо общаться))) что тут формалистничать))))
Может кто-то зайдёт, думая предложить своё суперчудо, прочитает сорок страниц и поймёт что автос куплен и он зря читал наши литературные эскапады.
 

Rоverc

Panel Cruiser
http://s.aliexpress.com/jiMz2I32 короче, протестил это вчера на трассе- такое же гуано, как и все трансмиттеры((( в движении ловит какие-то помехи, и жутко шипит (хотя по городу такого не замечал). Так что тратить деньги и время на сей девайс не рекомендую
 

twovlad

Cabrio Cruiser
http://s.aliexpress.com/jiMz2I32 короче, протестил это вчера на трассе- такое же гуано, как и все трансмиттеры((( в движении ловит какие-то помехи, и жутко шипит (хотя по городу такого не замечал). Так что тратить деньги и время на сей девайс не рекомендую
Я их давно для себя закрыл если честно. Но думал мало ли что изменилось
 

Rоverc

Panel Cruiser
Я их давно для себя закрыл если честно. Но думал мало ли что изменилось
мой коллега себе купил эту фигню, и советовал мне. Разговор примерно так и выглядел " да ну нах, не может быть! все эти устройства говно". Для доказательства качества он принес девайс из своей машины, и мы включили его в моей. Чистая работа без помех меня оооочень удивила, к тому же звук передавался практически без искажений. (вводные данные: автомобиль стоял без движения, с работающим мотором. Стояли в городе, вдали от транслирующих радио-теле-ипрочих вышек. Звук воспроизводили онлайн из ВК, посредством яблочной продукции.) Естессно, я заказал и себе, тем более ценник не кусает. Но вчера, поюзав подробнее, разочаровался(((
Я себе купил еще переходник АУКС, типа в штатный разъем магнитолы, но его пока еще не пробовал, в коробочке пока лежит
 

mishaPH

Видавший Cruiser
все дело в том, что надо волну найти, на которую нет передатчиков и рстанций. иначе будет хреново. т.к. радиостанция вещающая будет пытатся перебить трансмиттер.

в москве с трудом 87.7 нашел не занятую. работает чисто
 

Rоverc

Panel Cruiser
все дело в том, что надо волну найти, на которую нет передатчиков и рстанций. иначе будет хреново. т.к. радиостанция вещающая будет пытатся перебить трансмиттер.

в москве с трудом 87.7 нашел не занятую. работает чисто
попробую конечно, но чет слабо верится
 

mishaPH

Видавший Cruiser
попробую конечно, но чет слабо верится
я сам мучался пока нашел частоту на которой стабильно все работает и нет помех.

Главное это то, что в принципе устройство может работать чисто. остальное -найти не занятый диапазон да еще с нашими не четными диапазонами на балалайках 9 если не европеец).

у меня в принципе осталось место в Москве в районе мкада/Горьковского шоссе в котором начинаются помехи. уж ен знаю что там за глушилка стоит ( наверно из дивизии дзержинского что-то шпарит)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
мой коллега себе купил эту фигню, и советовал мне. Разговор примерно так и выглядел " да ну нах, не может быть! все эти устройства говно". Для доказательства качества он принес девайс из своей машины, и мы включили его в моей. Чистая работа без помех меня оооочень удивила, к тому же звук передавался практически без искажений. (вводные данные: автомобиль стоял без движения, с работающим мотором. Стояли в городе, вдали от транслирующих радио-теле-ипрочих вышек. Звук воспроизводили онлайн из ВК, посредством яблочной продукции.) Естессно, я заказал и себе, тем более ценник не кусает. Но вчера, поюзав подробнее, разочаровался(((
Я себе купил еще переходник АУКС, типа в штатный разъем магнитолы, но его пока еще не пробовал, в коробочке пока лежит
так нет выхода аукс в штатной магнитоле:(
 
Сверху