Дергается и глохнет

Залина

В поиске разборок
И снова здрасте( С утра выехала, в сервис, начал опять дергатся, заглох. Попыталась завести, а не тут то было. На поворот ключа теперь ни как не реагирует, вообще. Даже стартер не крутит. Вообще ноль эмоций. До сервиса не добрались, так как ближайший в часе езды. Как то так
 

Залина

В поиске разборок
Завтра снимут стартер посмотрят!
А так надоело мне все это, дала объявление о продаже. Починю машину и продам .... Уже нервов не хватает
 

Залина

В поиске разборок
Стартер сняли, сгорел щеточный узел, и якорю кердык. Ремонт у нас 4200 рублей.
Починим стартер будем бадаться дальше:dash2:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да уж , дела
я кратко опишу ситуацию при которых так сгорает стартер , если тебе что-то будет понятно , но чувствую тебя разводят на 100 хотя всяко может быть , ты хоть бы фотки показала катализатора прогоревшего и выжженного стартера.
И так про стартер его заклинило - это бывает , затем кто-то пробовал его заводить в таком состоянии и довольно долго ,тоесть секунд 10-20 держали ключ в положении старт. При этом погасал свет и должен быть такой негромкий гул.
Идем дальше - там в электросхеме стартера , есть "слабый провод" который должен был сгореть , при таких нагрузках.
Хотя в этом мире я уже ничему не удивляюсь , и поэтому все возможно.
 

Залина

В поиске разборок
Стартер муж снимал, и разбирали его при мне, с другом. тут видимо моя вина, хотя не крутила его ((( Остановилась на заправке попыталась завестиь один раз как то туго прокрутил но не завел, второй раз поворачиваю а он только щелкает и все. А вот с остальным надо будет разбираться. Проблема в том, что ближайший сервис где ремонтируют Американцев, в 100 км от нас.
 

Залина

В поиске разборок
Катализатор мы тут сделаем, а вот разобраться, почему он дергаетсЯ и глохнет, почему стрелки прыгают. Тут не могут(((((
 

Залина

В поиске разборок
Ни как по работе не могла выбрать время. Сегодня отвезли машину, убрали катализатор, поменяли банку с гофрой, машина стала ехать заметно резвее, но... Не успели доехать до дома,опять по старому, машина начала дергаться и рывки при нажатии на педаль и заглохли. Крутишь не заводится. Постояли минут 10 завелась, доехали до дома.
И того поменяно: Катушка, датчик распредвала, свечи, катализатор.
но ни чего не меняется. Уже не знаю, что и делать с ней. Ошибку выдает Р1684 и все.
 

Antonitto

Ветеран Движения
машина начала дергаться и рывки при нажатии на педаль и заглохли. Крутишь не заводится. Постояли минут 10 завелась, доехали до дома.
Это проблемы с топливным насосом... Пропадает давление в рампе... Проверить давление...и если оно то на замену насос...
 

Залина

В поиске разборок
К стати действительно, при возникновении проблемы жужжание насоса становится слышно в салоне, словно он надрывается работая.
Ну осталось только его менять. Что может быть еще ? Наши чудо "мастера" ни хрена не могут разобраться
 

LabuZ

В поиске разборок
К стати действительно, при возникновении проблемы жужжание насоса становится слышно в салоне, словно он надрывается работая.
Ну осталось только его менять. Что может быть еще ? Наши чудо "мастера" ни хрена не могут разобраться
У меня была похожая проблема, правда на ROVER, могли по дороге упасть обороты и не реагировать на педаль газа, пока вообще не заглохнуть и не заводиться. Пока ждал когда приедут забрать на буксире (минут 10-20), она чудным образом заводилась и отлично дальше ехала, но не долго, пока опять не повторялась такая ерунда (мог проездить пол дня, мог и день). На сервисе разводили руками и не знали что сказать потому что, когда я к ним приезжал все было нормально, даже пробовали какие то датчики в мозгах перепаивать. Но ничего не помогало, пока один ремонтник не посоветовал во время очередного глюка взять палку подлиннее и стукнуть по топливному баку. И о чудо после этой процедуры машина сразу перестала сбоить и проездила еще пол года, пока топливный насос не смолк на века!
 
Сверху