Pt cruiser GT - небольшая вибрация на холостых

подъемник№6

Член Клуба
Смотря какой подсос. Герметика быть не должно - к головке и между половинами коллектора только прокладки.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
На пластиковый впуск - то понятно только прокладки , на алюминиевый между половинками - герметик без проблем , ту половинку что к головке (я не снимал ее) , там прокладка по любому.
По поводу подсоса не скажу все очень индивидуально , и по разному проявляется.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
YAmac, ну что там у тебя?? Катушку поменял?? А то еще в апреле собирался вроде))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А кто-нибудь менял датчик детонации??? Может он влияет на вибрацию??
 

Юрий Петрович

Член Клуба
все поменяно, не сливаю а меняю)
Апну на форуме.
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2004_449141416
Цитата из объявления:
Суть в чем - нужно простое авто для работы. Хочу поменяться.
возможен обмен на mark 2, chaser, crown, premio, progres. в общем на пруль.
Разве это называется не сливать РТ?
Как мне нравится сегодняшняя молодежь с её речевыми оборотами.А я наивный все прошлым живу:D
 

YAmac

Cabrio Cruiser
не. трясло от подсоса воздуха. прокладки коллектора сменил на оригинал. езжу. пока все норм)
 

NEC

Кёрхер Мэн
Ну вот и я теперь езжу на вибромассажёре((((
После покупки ощущалась небольшая неприятная вибрация. Думал всё обойдётся заменой подушек. Сейчас поменял ГРМ и две правых подушки. Вибрация стала только сильнее. Подушки неоригинал. Причём ощущается только под нагрузкой на R или D.
Обороты в норме. Свечи с проводами не менял, но смысла не вижу раз появилось больше после проведённых процедур...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну вот и я теперь езжу на вибромассажёре((((
После покупки ощущалась небольшая неприятная вибрация. Думал всё обойдётся заменой подушек. Сейчас поменял ГРМ и две правых подушки. Вибрация стала только сильнее. Подушки неоригинал. Причём ощущается только под нагрузкой на R или D.
Обороты в норме. Свечи с проводами не менял, но смысла не вижу раз появилось больше после проведённых процедур...
Верхнюю подушку правильно поставили... (119мм)?
 

NEC

Кёрхер Мэн
Вот за этим забыл проследить. На днях проверю обязательно. Только что-то не совсем разобрал по фото где это расстояние искать.
 

wanko

Кёрхер Мэн
Именно на холостых вибрация из за подушек или Есть дефект шкива коленвала. Посмотри на него как он крутится на холостых и на оборотах. Если одинаково то это почти 99% подушки двигателя.
 
Сверху