Потерял ключи!!!

Муха

GT Cruiser
Я решил до конца недели подождать.
1) я жду ответа от Крайслер Руссланд и ответ из штатов на мои заявки на дубликат.
2) я жду ЧУДА, что кто-нибудь нашел мои ключи (если все-таки я их не дома потерял).
Все утопия конечно, но вдруг... Не хочу ломать и колхозить.
Очень печально смотреть на заснеженный Крузер, но лучше не пороть горячку как мне кажется...
 

Diesel

Ветеран Движения
:) че ж у тебя дома происходит, раз ты там ключи найти не можешь:drinks::lol:
Жениться тебе пора, барин =)
 

Муха

GT Cruiser
Я в такой ситуации говорю вслух - "чёрт, чёрт, поиграл - отдай";)
Я не хотел писать об этом:), чтоб Вы не усомнились в моей вменяемости.
Приезжаю вчера домой, прохожу на кухню. На столе стоит недопитая бутылка текиллы, на другом столе крышка от бутылки. Я звоню жене типа "что за херня?", жена пяткой в грудь бьет "не я" и не я соответственно. пузырь стоял в холодильнике в углу, чтоб не достала дочь... Ничего не пропало, в доме никого не было...
Я не пил, не курил, в общем и целом адекватен. Жена тоже:shok:
 

Муха

GT Cruiser
Вам вот смешно:) А у меня машина не ездит и дома х...й пойми что происходит.:(
есть у меня мысль, что зайти мог человек, который мне ремонт делал (он ключи сдал, но слепок мог же сделать), но зайти побухать и уйти ничего не взяв - странно ёптить.
 

Эладар

Panel Cruiser
Попробуй помимо Крайслера еще в РПЦ обратится... А вдруг эти помогут - и нечисть вернет ключики, ну коль уж текилкой на халявку угостиласи...
 

Муха

GT Cruiser
Не, я это и писать-то не хотел, а реально озадачиваться этим вопросом точно не буду
 

Эладар

Panel Cruiser
Ну лан, в твоей бочке дегтя хоть ложка меда появилась. :))) Правда очень переживаю и желаю, чтоб чудо свершилось...
 

Муха

GT Cruiser
Ну лан, в твоей бочке дегтя хоть ложка меда появилась. :))) Правда очень переживаю и желаю, чтоб чудо свершилось...
Спасибо. Я думаю, что буду пинать Крайслер Рус и штаты, чтоб они дубль выслали, т.к. альтернативные варианты, как я понял, могут не сработать. Во всяком случае, я не услышал "давдай столько-то, я сделаю, заберешь тогда-то". Чую на НГ я пешком буду.
 

Deadhead

Ветеран Движения

Муха

GT Cruiser
Э нееее, Жук ещё не отметен.:) Просто мы не за..рачиваем продавцов просмотрами, пока не продан Акцент хотя бы. Поэтому нам Жук даже не посмотреть. Ну а чё ходить, языком цокать, когда по факту денег нет пока? В эти выхи едем в Лахту смотреть трейд-иновский Пыж 308-й, манагеров можно и позадр...чивать:D
Так что тут не "нечистая", тут просто "женский подход" к выбору авто;)
 

Муха

GT Cruiser
равносилен нечистой:D:D:D
Ну да. Махе нравится все, что красивее и чуть мощнее Акцента, поэтому выбор больше чем огромный=) Жук - ох...ренная машина. Была мысль себе взять. Но годы выпуска в весьма скромном бюджете довольно грустные 1998-2002. Пыжик или Корса за те же деньги 2007-2009 (с пробегом до 70 тыс), почувствуйте разницу.

По теме: решил педальнуть представительство - получил ответ "в течении 5-10 раб дней ответят" - я тихо ...уею.
 
Сверху