Потерял ключи!!!

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте, любезные.
Есть проблема, которая сначала показалась маленькой и которая за последние три дня переросла в ох...енную проблемищу размером с Эверест.
Я просрал ключи в субботу вечером и до сих пор не нашел (скорее всего и не найду уже).:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
Дубликата нет. Только ненарезанная болванка и та внутри!
Дима с Артемом уже озадачены.:)
Официалы развели руками, мол прошивка с 2006-го другая, даже если заказать новый ключ, прошить они его не смогут.:ireful3::ireful3:
Письмо американцам написал с просьбой выслать дубликат.:rtfm:
Росиийское представительство так же озадачил.:rtfm:
Какие мысли будут?
 

T-I-M

Член Клуба
Мне в Олимпе прошивали (бывший оф. дилер) на ПиТи 2002 года. Лет эдак четыре назад! ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ключ чипуют в любом амирикосовском серваке.
По ходу, Тебя разводят на баблосы.
Удачи!
 

Муха

GT Cruiser
мозг же поменять можно на др
Ну это уже совсем не бюджетный способ решения проблемы.
Отзвонили мне из российского представительства, заявку приняли бла-бла-бла, завтра грозились перезвонить с какими-либо предложениями.
 

Муха

GT Cruiser
Стоит ли расклеить по местности "двор", "околодомный магазин" листовочки о потере ключей с просьбой вернуть за вознаграждение или не стоит давать общественности понять, что где-то рядом стоит машина на которой легко и непринужденно можно уехать?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Запасной вариант на ебае 137 долларов для дорестайла, на рестайл возможно тоже сть такие варианты. Делал себе ключ в эти выходные. Сам ключ в экзисте 5600+ нарезать 300 + прошить в автосвете 700. ТАк что вот так. Удачи в решении проблемы


 

Муха

GT Cruiser
Запасной вариант на ебае 137 долларов для дорестайла, на рестайл возможно тоже сть такие варианты. Делал себе ключ в эти выходные. Сам ключ в экзисте 5600+ нарезать 300 + прошить в автосвете 700. ТАк что вот так. Удачи в решении проблемы
Вся прелесть в том, что чтобы нарезать ключ нужен образец. Мне Дима предложил уже 3500 за замок зажигания ключ и установку. Без прописывания. В олимпе сказали, что коды для прописывания ключа можно взять только у ОД. ОД говорит, что у него нет ПО для прошивки такой старой системы.
 

Diesel

Ветеран Движения
Стоит ли расклеить по местности "двор", "околодомный магазин" листовочки о потере ключей с просьбой вернуть за вознаграждение или не стоит давать общественности понять, что где-то рядом стоит машина на которой легко и непринужденно можно уехать?
вообще вариант!
у меня недавно сосед, к примеру, расклеил листовочки о том, что он нашел ключи... правда, как он будет реального хозяина вычислять?
пойдут вместе к квартире чтоб убедиться или на слово верить или хз ещё как... первому откликнувшемуся отдаст =)))))...
 

Муха

GT Cruiser
вообще вариант!
у меня недавно сосед, к примеру, расклеил листовочки о том, что он нашел ключи... правда, как он будет реального хозяина вычислять?
пойдут вместе к квартире чтоб убедиться или на слово верить или хз ещё как... первому откликнувшемуся отдаст =)))))...
Мне иначе видится ситуация. Кто-то, кто нашел читает объяву и идет по ближайшим дворам тыркает кнопку, находит, а там уже действует на свое усмотрение. Смотря к кому они попали...
 

T-I-M

Член Клуба
Мне иначе видится ситуация. Кто-то, кто нашел читает объяву и идет по ближайшим дворам тыркает кнопку, находит, а там уже действует на свое усмотрение. Смотря к кому они попали...
Ну можно, клеммы с аккума скинуть, чтобы с брелка не открывалась! ;)

з.ы. у тебя там рядом во дворах много краслеров стоит, если будет ходить ключем каждый открывать? :D
 

PERS

Ветеран Движения
открыть машину, снять аккум, и дать объяву что ключи потеряны
 

Муха

GT Cruiser
Ну можно, клеммы с аккума скинуть, чтобы с брелка не открывалась! ;)

з.ы. у тебя там рядом во дворах много краслеров стоит, если будет ходить ключем каждый открывать? :D
Крайслер ОДЫН, по-моему на весть квартал, если не более.
 

Diesel

Ветеран Движения
Мне иначе видится ситуация. Кто-то, кто нашел читает объяву и идет по ближайшим дворам тыркает кнопку, находит, а там уже действует на свое усмотрение. Смотря к кому они попали...
если такому попались, то он без объявы уже тыкать начал... к сожалению...

я однажды, после вечерины одной, борсетку с деньгами и документами на крыше машины своей оставил... чего-то надо было мне в неё залезть ночью, мешалась борсетка, я на крышу её и поставил, а утром раздался звонок (благо в ней визитка с моим номером была).. звонят и говорят мол, мы нашли барсетку ...!!!
я с просони просыпаюсь... мол, какого хрена, у меня всё при мне ... и тут судорожно вспоминаю... точно... оставлял, забыл... пипец... ку-ку,бай-бай моим деньгам ( 10к. сразу подумал я, пропали), да и ещё не известно, что с док-ами...
Спрашиваю, а в ней что-то осталось... на что мне в ответ сказали: "вроде как всё на месте"...
я в шоке, подрываюсь, чищу зубы, бегу в магаз за шампанским и конфетами, бегу к спасителям моих ценностей и док-ов!
Правда в благоданость половину денег всё же отдал, если бы не добрые люди, остался бы я и без денег и документы бы выкинули(в лучшем случае) и без самой борсетки...
с тех самых пор не ношу борсетки с ремешком на руку, только на плечо ибо: нафиг-нафиг!!!!

КСТАТИ:

Откуда «борсетка» взялась в русском – предполагаю, что когда данные сумочки набирали популярность, рынок был завален итальянскими (или псевдоитальянскими) изделиями; на лейблах, видимо, было написано "borsetta", и таким образом получилось «борсетка», или же «барсетка», если исходить из правила «как слышим, так и пишем». Если же придерживаться правил чтения французского и итальянского языков, следовало бы писать и говорить бурсетка :)
 
Сверху