Новые Балканы?

michael_rw

Ветеран Движения
:good:А мне Пуэр больше нравиться! С Джеком правде не очень сочетается..
Я больше по женкиной выпечке :good:, а пироженки сыночка сегодня захотел:) А по факту не в нос оказались :bad: Папа теперь давится :lol::lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Ладно, господа, поскольку тема зашла вообще уже куда-то в неизведанные дали, то спокойной всем ночи и пусть вам приснится что-нибудь хорошее и доброе. Например Пенелопа Крус или Холли Бери, тогда и посмотрим насколько в вас эти предрассудки окажутся сильнее :lol:
 

Bova

Видавший Cruiser
Пора снова в эмиграцию, чеченорашка медвепутинская ни фига не радует.
Интересно, куда же Вы отправитесь :scratch_one-s_head:
В России "чеченорашка", в Америке "нигер обама, типичная белоснежка демократии и толерантности".
 
Интересно, куда же Вы отправитесь :scratch_one-s_head:
В России "чеченорашка", в Америке "нигер обама, типичная белоснежка демократии и толерантности".
В Финку, конечно. Нельзя ехать в страну не зная ее вдоль и поперек...:D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Теперь все по-другом, ничто не станет прежним
забыта навсегда та добрая пора
и мир уже другой, он стал намного меньше -
замучала его безжалостна орда...................................................................................................................(С)
 

Bova

Видавший Cruiser
Так был там в эмиграции в девяностые.
В далеком 1980 году возил стройотряд в Карелию в Костамукшу.
Там работали, если память не изменяет, почти три тысячи финов на строительстве Костомукшинского горнообоготительного комбината, плюс летом подрабатывала финская студенческая молодежь. Познакомился с девушкой. Звали её Тайми.
С тех пор про Финляндии у меня только положительные эмоции.;)
 

Bova

Видавший Cruiser
Когда тебе 25, а ей 19 - конечно красивая.
Но самое, на тот момент, необычное в ней было, что она представительница "загнивающего, умирающего, кануна социалистической революции капитализма". ;)
 
Сверху