Свершилось...новая окраска...

41krieger

Ветеран Движения
Ну это не совсем так.
Правельно: "Как же хорош ПиТи в черном цвете!!!
Даже если он наполовину с красным!" :bye::D:D:D
 

Stalker

Член Клуба
Ребяты и девчаты...Андрюх,Дима,Саша,Виктор и Арина спасибо и ещё раз спасибо вам за оценки!!!Дим(Zmit),я как прочитал,чуть не обалдел:thank_you2:...Надеюсь,если вырвусь в этом году на фестиваль "Аэрограф 2011",в Москве,соберёмся,покалякаем...:bye::drinks:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Лёша, феерично... Нет слов! А как скоро будет смотреться еще одна штуковина - ммммммммммммммммм ;) :drinks:
Анрюхин :thank_you2: и за помошь в доставке штуковины,и вообще...Скоро(за неделю наверно) и поставлю...внешний вид спереди кардинально изменится...(всем интрига)...:bye::drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
Уже сделай что нить с колесиками, а? Сил нет ждать. А в остальном все супер:good:
 

Stalker

Член Клуба
Уже сделай что нить с колесиками, а? Сил нет ждать. А в остальном все супер:good:
Дим,с колёсами ничего делать не собираюсь в ближайщие год-два,спецом такие новые купил...вот состарятся(если доживут,тьфу три раза),буду красить и замутим чё-нибудь интересное...мне диски сейчас очень нравятся,по монстряцки...:bye::good:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Привет Всем!:preved: Вот и обещанная интрига.Забацал значит я себе на ПТицу вот какую шляпу:hi:,точнее кепку:buba:,а ещё точнее просто козырёк над лобовым стеклом...Думал об ентом год наверно...всё хотел...мечтал:to_pick_ones_nose:..искал...и с помощью Андрея(ArkhND) прислали таки мне из самой Америки,в канун дня рождения,все расходы взяла на себя супруга,так что это её подарок мне...Пришёл голый пластик,конечно же я сразу рисанул как надо(дай только повод порисовать) и прилепил...Крышу ДЫРЯВИЛ(со слезами и сердцем облившимся в кровушке),так что это теперь элемент хоть и сьёмный,но на всю жизнь(Петькину)...
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЦА,я просто в восторге!!!!!хоть крыша теперь не такая круглая...:dance3:









Ну теперь давайте...накидывайтесь,критикуйте...разбейте мои сильно положительные эмоции в пух и прах...:D
 

Stalker

Член Клуба
А фоты подсветки я пока не сделал...как лох прихватил фотик,с полностью разряженной батарейкой...Други подождите чуток...:bye:
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser

Леха!......молодец:good:,интересная конечно чтуковина,заеду к тебе как нибудь.....в живую посмотрю!:)
 
P

PUMBA

Гость
Силющай, гиде такую кэпка взяль..?
Прикольно, конечно, но на мой взгляд уменьшает итак не большое визуально лобовое стекло.
 

Stalker

Член Клуба
Силющай, гиде такую кэпка взяль..?
Прикольно, конечно, но на мой взгляд уменьшает итак не большое визуально лобовое стекло.
Не,не Стас...не уменьшает...а из салона даже не целиком прикрывает цветную полосу по верху лобовика которая... оченама гармонично..."я так думаю"(с)...:bye:
 
Сверху