приглашение от MINI клуба

Арина

Член Клуба
да уж....суббота удалась:good:
если вам кажться что судьба с Вами обошлась жестоко и в минуты отчаяния хочется выть и жалеть себя нещадно по участвуйте в таких мероприятиях....и Вы поймете что у вас нет поводов для уныния

опять отличились ПиТипиплы...:lol:
скучая в ожидании посадки детей была устроена рок-н-ролл пати:yahoo:
нас снимали все и на всё...от интервью мы отказались мы не тщеславны..:D
после 30 минут плясок поведала что у меня МП3 Пресли народ чуток взвыл:lol:..но танцевали,и танцевали чем приводили в восторг народ:yahoo:
всем спасибо!!!!!!!!!!!
 

saxsofon

Panel Cruiser
да уж....суббота удалась:good:
если вам кажться что судьба с Вами обошлась жестоко и в минуты отчаяния хочется выть и жалеть себя нещадно по участвуйте в таких мероприятиях....и Вы поймете что у вас нет поводов для уныния

опять отличились ПиТипиплы...:lol:
скучая в ожидании посадки детей была устроена рок-н-ролл пати:yahoo:
нас снимали все и на всё...от интервью мы отказались мы не тщеславны..:D
после 30 минут плясок поведала что у меня МП3 Пресли народ чуток взвыл:lol:..но танцевали,и танцевали чем приводили в восторг народ:yahoo:
всем спасибо!!!!!!!!!!!
Я требую продолжение банкета!! ик...:D
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Чьерт, а я именно в эти выходные был в Москве, но понятия не имел что где-то проходит встреча. А знаете почему? Да потому что на 1й странице написано, что встреча будет 4го!!
Приветствую всех участников PT Cruiser клуба. Клуб MINI приглашает Вас (больше наверно даже просит) принять участие в акции помощи детям инвалидам. Собственно само действо будет проходить в г. Москве 4 октября 2009 года.
Рррр... Я негодую.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Чьерт, а я именно в эти выходные был в Москве, но понятия не имел что где-то проходит встреча. А знаете почему? Да потому что на 1й странице написано, что встреча будет 4го!!

Рррр... Я негодую.
Внимательнее смотрите на дату подачи объявления там 2009год это была первая акция с необычными машинками,если дальше идти по ссылкам то будет всё понятно.:bye:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну да, ну да... Через яндекс открываем гугл и ищем "встреча 2011".
Интересно,а сколько еще народу просто не в курсе было? Думаю,много...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Если смотреть клубную переписку по этой теме то мы не раз оговаривали где и когда встречаемся,может не все читали тему целиком,ну и другие дела есть у людей.
 
L

Lemon

Гость
Ну да, ну да... Через яндекс открываем гугл и ищем "встреча 2011".
Интересно,а сколько еще народу просто не в курсе было? Думаю,много...
А ещё больше народу знало, но не поехало.....
Что воду в ступе толочь?
 
Сверху