ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Mari

В поиске разборок
Раньше тоже ездила с клубами по детдомам.Как хорошо,что вы тоже занимайтесь эти благородным делом.я по любому в следующий раз с вами!)))
 

Алексей

Член Клуба
В этом году тема Вышневолоцкого автопробега в интернат получится в "дуплетном" стиле. Вчера вроде бы окончательно подтвердил свою готовность передать через нашу акцию безвозмедную помощь владелец одной из компаний по продаже детской одежды. По свежеполученному списку детей будет подобрана по размерам верхняя тёплая современная зимняя детская одежда. Заслуга в поиске и работе с этим спонсором целиком принадлежит Наде Aka Пэс из cabrio-life.com, той самой которая отвечала за пикниковую часть основного автопробега в этом году:good:.
Либо 26/09/09, либо 03/10/09 (определимся чуть позже) желающие могут присоединиться к повторной поездке. Если погода позволит, ничего нам не помешает снова отдохнуть после детского дома на берегу озера с шашлыком и всем сопутствующим. Поскольку поездка факультативная и скорее всего меньшим составом, возможно, потратим чуть время и попытаемся поискать новое красивое место под следующие выезды - для разнообразия. Сам не исключаю, снова дня на 3-4 зависну где-нить на Валдайских озёрах, либо на базе отдыха "Медведица" http://medvediha.ru/ под Калязиным, либо в одном из уже лично апробированных мест: www.kinogorodok.ru, http://rodnye-prostory.ru/pansionat_severnoe_siyan. Или рыбалка, или грибы там точно обеспечены. Любой компании буду рад.
Для тех, кто уже ездил в этом году или участвовал базовым взносом - никаких взносов не надо, ну если только самим очень захочется что-нить детям привезти:). На месте посчитаем, сколько с носа за пикник получится.

Тех, кто по каким-то причинам не смог съездить с нами 22 августа, но хотел, также зову. Давайте так, для Вас тот же взнос, что и для участников основного выезда - 5'000 рублей с экипажа 1 машины. На эти деньги сможете закупить наборы угощения детям, возможно фрукты. Примерный список подскажу предоставлю. Может быть, сможем отпечатать детям побольше фотографий или фотожурналов, который сейчас довёрстываю.
Mari, Сергей - это Ваш шанс не ждать следующего года;).

Пока что помимо нас с Надей едут из уже участвоваших 22 августа Юля Бундина (пассажир), и Валентина с Анастасией (1-er BMW). Хотела поехать также Oxy.

К слову, если вдруг появились бы новые взносы, можно подумать о том, чтобы взять с собой фотопринтер и купить картридж и фотобумагу, дабы устроить выездную фотосессию ребятам и воспитателям с распечатыванием фоток на месте.

Итого, пока едут:
Алексей - 1 машина, 1 человек,
Анастасия и/или Валентина - 1 машина, 1-2 человека;
Юля Бундина - пассажиром, 1 человек;
KLAip - 1 машина, 2 человека;
Надя aka Pess (cabrio-life.com) - 1 машина, 1-2 человека;
Oxy - 1 машина, 1 человек;
Моська - 1 машина, 2 человека;
Арина - 1 машина, 2 человека;
F.V.L. 50/50 - 1 машина, 2 человека;

_________________________
ИТОГО: 7-8 машин, 13-17 человек.


ВЗНОСЫ:
1. СЕРГЕЙ 5'000 рублей;
2. АРИНА 5'000 рублей;


______________________

ИТОГО: 10'000 рублей
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Скорее всего обламываюсь и в этот раз :(
Т. к. с Кубой полная неопределенность, хочу неделю моря, пока еще тепло.
Деньги внести готов.
 

Алексей

Член Клуба
Скорее всего обламываюсь и в этот раз :(
Т. к. с Кубой полная неопределенность, хочу неделю моря, пока еще тепло.
Деньги внести готов.
Жаль. Ты уже участвовал взносом в этом году. Поэтому для тебя это чисто факультативно-добровольно. Сообщи, сколько хочешь внести. Может, я лучше тебя попрошу не деньгами, а типа шоколадом, печеньями по конкретному перечню на указанную тобой сумму затариться? Не против?
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Статья от петербургского корреспондента

http://www.dp.ru/blago/a/2009/09/15/Horoshij_povod_dlja_sovmest

Пока интернет-версия. Печатная, возможно, появится в ноябре в специализированном приложении к основному выпуску газеты. Правда, мои правки учтены были весьма ограниченно (пытался, упомянуть всех Вас, приложивших руку к мероприятию, но корреспондент ответила, что нечитабельно получается). Сорри, фрэндс. Неудобно, что меня там слишком много.
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Я постараюсь поехать, но у меня сейчас уверености 50/50...
 

Oxy

Член Клуба
Поеду обязательно.
:) Только надо в списке надо поправить - 1 чел.
Да, для меня очень и очень желательно, чтобы все это состоялось все-таки 03.10, а не 26.09. Но поеду в любом случае.

Ту Алексей: фотосессию для детишек и персонала хочется устроить хорошую, чтобы фото остались красивые и на долгую память - и коллективные, и индивидуальные, и обязательно с подписями. Отснятому материалу конечно же потребуется допечатная подготовка, поэтому идея с принтером и распечаткой необработанных фото прямо на месте в этом случае подходит не очень. Хотя, фотографов вроде будет достаточно, так что вполне можно будет и распечатать что-то в качестве демонстрации самого процесса - ребятам будет интересно и посмотреть, и получить сразу фоты. Ну а основное я подготовлю, распечатаю в нужном виде и смогу переслать им по почте - бандеролью или посылкой.
 

Алексей

Член Клуба
Скорее всего, мы 26 поедим с вами:):).
Можно:bye:?
Канешна можно! Мы ж должны познакомиться с человеком, благодаря которому SergS в детдом свой чирок загрузил фруктами, как настоящий кавказец с рынка!

Повторяю, с точной датой чуть позже решится. Подготовительной части в этот раз совсем чуть. Так что я пока не переживаю по поводу такой неконкретности.

И ещё. Прошу понять правильно. Едем мы в первую очередь, чтоб доставить весомую спонсорскую помощь. Её организовал не я. Задерживать доставку переданного некорректно. Поэтому заранее прошу всех с пониманием отнестись к тому, что даты под пожелания подстраивать не сможем.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Только что созвонился с девушкой, контактирующей с дарителем. Вещи будут собираться с разных складов и магазинов, займёт 2-3 недели, так что всё может сместиться даже и на середину октября. Поэтому пишитесь тут потенциально желающие поехать. Как только помощь будет отгружена (скорее всего снова мне в прихожую :)), сразу отпишу точную дату. Тогда и решите окончательно, сможете поехать или нет. Прошу отнестись к этому спокойно. Никакой спешки, особых усилий в подготовке на этот раз уже не нужно. Так что просто держим в уме скорую возможность ещё раз хорошо встретиться, прокатиться, пообщаться, поесть шашлыку и попутно сделать хорошее дело.
 

Mari

В поиске разборок
50/50 скажу позднее.вероятно мне в больницу придётся ложиться:(
 

SergS

Почетный член Клуба
Канешна можно! Мы ж должны познакомиться с человеком, благодаря которому SergS в детдом свой чирок загрузил фруктами, как настоящий кавказец с рынка!
Вообще то Чирок я на свои вложения грузил:shok: Объем затрат немного другой был.

А на вложения Кати и Алексея Моськи были закуплены рыболовные снасти:good:При выбивании чека правда продавец тоже сказал что он впервые такой чек выбивает:shok:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Вообще то Чирок я на свои вложения грузил:shok: Объем затрат немного другой был.

А на вложения Кати и Алексея Моськи были закуплены рыболовные снасти:good:При выбивании чека правда продавец тоже сказал что он впервые такой чек выбивает:shok:
Сорри:). На связи с тобой был, но в тонкости бухгалтерии не вникал. Думал, тыщ 12 у тебя общий бюджет на снасти и фрукты. Ну да ладно - больше, так больше, тем лучше! Затарились Вы реально шикарно витаминами.:good:
 
Последнее редактирование:
Сверху