ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Алексей

Член Клуба
Дорогие клубни!
На ДР клуба поступили обращения и даже удивления, чего мол мы в этом году майский выезд в детский дом пропустили? Особенно порадовало, что интересовались и москвичи, и питерцы.
Непростое начало года выдалось, вот и не самоорганизовался, да и финансовые проблемы имели место быть и пока ещё окончательно не рассосались.

Тем не менее, как и обещал на ДР клуба открываю тему организации третьего (а Бог троицу любит) выезда клуба с посильной помощью Вышневолочковской школе-интернату на вторую половину августа 2009 года.
Предварительная дата - суббота 22 августа 2009 года.
Предлагаю базовым взносом обозначить 5000 рублей с выезжающего экипажа. Как показала практика ДР, шашлыки и прочую муру мы вполне можем соорганизовать самостоятельно, поэтому пока об отдельном бюджете на эту тему, как в прошлые годы, предлагаю не думать.
Разумеется, с благодарностью примем любые даже небольшие неклубные пожертвования от знакомых, друзей и родственников, новые игрушки, одежду, обувь, канцтовары.
Конечно, как и в предыдущие годы только приветствуются более крупные взносы от участников выезда.
В следующем сообщении буду вести учет заявленных взносов и последующего их расходования.

С директором Громовой Надеждой Ивановной созвонился. Дети будут в лагере до второй половины июля. Так что конец августа и с её точки зрения - действительно оптимальное время. К этому сроку начнут возвращаться те, кого на лето берут в семьи. примерный состав помощи договорилис с ней определить после того, как примерно поймём на что по сумме мы потянем в этом году.

Отдельная песня - сопутствующее мероприятие. Как Вы можете зажигать даже после убитой дороги, на не оттаявшем озере и весьма прохладной погоде - убедился воочию. Поэтому есть мысль предложить для желающих присоединить к субботе и воскресенью два отпускных дня понедельник и вторник 24-25/08 и провести их на находящейся примерно в 50 км от детского дома базе "Северное Сияние" на озере Ужин.

Это по всем параметрам более бюджетное место. От Ленинградского шоссе находится всего в 8 км. Поворот перед г. Валдай. Дорога не имеет ничего общего с тем кошмаром, куда нас занесло на ДР клуба.
Питание - простое, но здоровое. Включено в стоимость номера. Ни о каких лауреатах-кулинарах речь, конечно, не идёт.
Впрочем, в ближайший месяц-два должна закончиться реконструкция и начнется свободная продажа брони на Дом Отдыха "Валдай" упрделами Президента. На этом же озере напротив. Это на порядки более комфортабельное место.

Ознакомиться с условиями и ценами можно тут:
http://www.putnik.ru/obj/ss/korpus.asp

Для тех, кто не участвовал в прошлых двух выездах составить впечатление о мероприятиях можно по этим темам:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6481&highlight=%E2%FB%F8%ED%E8%E9+%C2%EE%EB%EE%F7%E5%EA
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7847&highlight=%E2%FB%F8%ED%E8%E9+%C2%EE%EB%EE%F7%E5%EA


Предварительный план-график мероприятия:

1. До конца мая - сбор заявок на участие в поездке;
2. Конец мая - определение примерного состава закупок.
3. До 30 июня - сбор средств.
4. До 05 июля - распределение собранных денег между активистами, участвуюшими в закупках и распределение самих закупок.
5. До 10 августа - завершение закупок и формирование именных наборов каждому ребёнку.
6. До 20 августа - решение всех вопросов по тусовочно-гуляночной части выезда.

Ну что? Поехали, благословясь? ;) :drinks:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
1. Алексей ptcruiser.club. 5'000 рублей - СДАЛ;
2. Борисыч ptcruiser.club 5'000 рублей - CДАЛ;
3. Марго+Миша ptcruiser.club 5'000 рублей - СДАЛИ;
4. ?????Арина+1 ptcruiser.club 5'000 рублей - под вопросом?????;
5. F.V.L. ptcruiser.club 5'000 рублей - СДАЛ;
6. Klaip ptcruiser.club 5'000 рублей - СДАЛ;
7. ?????SergS ptcruiser.club 5'000 рублей - под вопросом????;
8. Сергей ptcruiser.club 5'000 рублей - CДАЛ;
9. Bova ptcruiser.club 5'000 рублей - СДАЛ;
10. Пэс (сabrio-life.ru, Opel Astra TwinTop) 5'000 рублей - СДАЛА;
11. McSimka (cabrio-club.ru, VW Golf Cabrio) 5'000 рублей - СДАЛ;
12. Deetan ptcruiser.club 5'000 рублей - СДАЛ;
13. Carrera Man (cabrio-life.ru ГАЗ-69 кабрио) 5'000 рублей - СДАЛ;
14. QuinnAnna (Freedomcars.ru Lincoln Town Car) 5000 рублей - СДАЛА (поехать вероятно не сможет);
15. Fuel (Freedomcars.ru Chevrolet Corvette/Avalanche) 5000 рублей - СДАЛА (поехать вероятно не сможет);
16. Andry (Freedomcars.ru) 5000 рублей - СДАЛА;
17. KostiX (Freedomcars.ru Cadillac Eldorado) 5 000 рублей - СДАЛ;
18. Mut (cabrio-life.ru Porshe Carrera 4S / PT Cruiser Cabrio) 6'200 рублей (200$) - CДАЛ;
19. Юля Бундина (неавтоклубный взнос) 5'000 рублей - СДАЛА (!!!ТРЕБУЕТСЯ 1 МЕСТО В ЭКИПАЖЕ МАШИНЫ УЧАСТВУЮЩЕЙ В ВЫЕЗДЕ!!!);
20. PERS (Ptcruiserclub.ru, Нижний Новгород) 5'000 рублей - СДАЛ (поехать не сможет);
21. Intence (cabrio-life.ru) 10'000 рублей - СДАЛА;
22. Ole4ka (Ptcruiseclub.ru) 5000 рублей - СДАЛА;
23. Наталья и Владимир (неавтоклубный взнос) 10'000+ рублей - СДАЛИ (в выезде не участвуют);
24. Ирена Понарошку (неавтоклубный взнос) 10'000 рублей (поездка под вопром, пассажирка) - CДАЛА;
25. PeLenG (ptcruiser.club) 1'800 рублей (без участия в выезде) - CДАЛ;
26. Валентина (1-er BMW, неавтоклубный взнос) 5'000 рублей - СДАЛА;
27. Звёздный десант (PtCruiserClub.ru) 5'000 рублей - СДАЛ;




_________
ИТОГО заявлено: 138 000 рублей

Собрано 138 000 рублей
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Марго и Мишаня, сумму чуток увеличим и + 3 дня.
Алексей, на 4 дня будет сложновато, своих детей надо будет на учёбу собирать, это последняя неделя перед школой, а 3 дня вполне реально!:good:
 

F.V.L

Член Клуба
По поводу пансионата я пас.
100 ойро в сутки - крутовато как-то за такой номер, был бы хотя-бы как на Селигере, да и то дорого...
 

Арина

Член Клуба
ну понятно уже всем...да?...без занозы "...никуды..и нитуды..и нисуды...":girl_haha:....чёркайте в список....Заноза +1..
 

Алексей

Член Клуба
Про пансионат на самом деле ещё думать будем. Посмотрим, что за цены выкатит ДО "Валдай" после открытия, ещё базы посмотрю. Но на Константинову Усадьбу на ПТ не поеду точно. К слову, кто этот район озёр хорошо знает, кидайте предожения. Только не надо турагентов звать. Им пофиг что и кому продавать - только так, чтоб кто сам ездил и знает уже и условия, и дорогу.
Собственно говоря Константинова Усадьба с едой в сутки обходится от 3700 рублей номер на двоих за нелюкс. В сезон Людмила сказала будет дороже. Так что тоже самое. Плюс, Володь, добавь сюда свой технологический бюджет поездки. :(. По Северному Сиянию уверен, что последствий не будет, если только по пьяни ап сосну.....
Так что ищем.
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы - ЗА!!!
Но возьмем маленький тайм-аут пока...
 

F.V.L

Член Клуба
Про пансионат на самом деле ещё думать будем. Посмотрим, что за цены выкатит ДО "Валдай" после открытия, ещё базы посмотрю. Но на Константинову Усадьбу на ПТ не поеду точно. К слову, кто этот район озёр хорошо знает, кидайте предожения. Только не надо турагентов звать. Им пофиг что и кому продавать - только так, чтоб кто сам ездил и знает уже и условия, и дорогу.
Собственно говоря Константинова Усадьба с едой в сутки обходится от 3700 рублей номер на двоих за нелюкс. В сезон Людмила сказала будет дороже. Так что тоже самое. Плюс, Володь, добавь сюда свой технологический бюджет поездки. :(. По Северному Сиянию уверен, что последствий не будет, если только по пьяни ап сосну.....
Так что ищем.
Но еду хотя бы там не навязывают, мне лично хватило бы одного обеда, и совершенно непонятные "бесплатные услуги", которые по умолчанию должны включаться в стоимость номера.
За келью в 10 кв.м. - 100 евро, явный перебор, какая бы супер-пупер природа там не была!
Мне мой товарищ квартиру предлагает в Болгарии на берегу моря, 100 ойро - неделя, в любой сезон, явно побольше 10-ти квадратов, в новом доме со всеми удобствами, включая бассейн.
 

Арина

Член Клуба
Но еду хотя бы там не навязывают, мне лично хватило бы одного обеда, и совершенно непонятные "бесплатные услуги", которые по умолчанию должны включаться в стоимость номера.
За келью в 10 кв.м. - 100 евро, явный перебор, какая бы супер-пупер природа там не была!
Мне мой товарищ квартиру предлагает в Болгарии на берегу моря, 100 ойро - неделя, в любой сезон, явно побольше 10-ти квадратов, в новом доме со всеми удобствами, включая бассейн.
Вов,на эту тему тут можно наболтать страниц 10 или больше...ну нет в России сервиса и услуг достойных в турбизнесе...за 100 евро в сутки не так много достойного, но всже более привлекательного за "бугром" можно получить....."...умом Россию не понять,аршином общим не измерить...У ней особенная стать - В Россию можно только верить" (с)..Феодор Тютчев:D...поэтому я не анализирую все эти ценовые аспекты....а просто думаю-"хачу-или не хачу"....
зы...но я тоже хочу без ночи на базе,а ввиду того что выезд и планы поездки будут расчитаны на остающихся там...то участвовать в поездке буду лишь финансово
 

Алексей

Член Клуба
Из второго поста убрал всё про пансионат. Бум решать ближе к делу отдельно.
Тема - детский дом!
 

Bova

Видавший Cruiser
Пишусь. 5000 руб.
Но на конец августа начало сентября уже запланирован вылет на острова теплых морей, потому если не срастётся по датам, то участвую только в финансах.
 

Алексей

Член Клуба
Народ, есть ещё вопрос.
Все понимают, что времена сейчас непростые. С деньгами стало существенно напряжней. Хочу спросить Ваше мнение. Сильно будем радеть за чистоту нашей колонны, или попробуем расширить состав?
Потенциально, желающие помочь были среди тех клубов, к которым я тоже некоторым боком имею отношение:
Freedomcars.ru - Клуб любителей Американских полноразмерных автомобилей;
Сabrio-club.ru - Клуб любителей кабриолетов;

Прошу также рассылать ссылку на эту ветку своим родственникам, друзьям и знакомым. В случае их финансового участия с удовольствием примем их в наши экипажи.

Так что, даёте добро на привлечение других автоклубов?
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Ну а почему "нет"? Это ж благое дело, пусть присоединяются. А при фотосессии отфильтруем. :D
 
Сверху