Авто Dzhedy

The Crow

Ветеран Движения
такая же фигня... посчитал кощунством лишние деньги отдавать какой то ролик натяжника... замена 20 минут, при чем качество в разы лучше китайских оригиналов... да и дополнительно смазать можно... с осени работает идеально! 400 рублёв расход
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У вас тоже 2.0? мы не можем найти ролик, везде бьёт только с пластиной а цена огромная, ещё вариант брать ролик пошире( одинаковый центр и диаметр) - их куча но прейдётся стачивать края так как не встаёт.

Если вы нашли ролик для 2.0 то дайте пожалуйста номер детали. Спасибо
Dayco 89147
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ролик поставили BTA E2Y8603BTA. так как другие не могли найти. Вот по подушкам. оригинал и сайлетблок. решайте сами
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
а кстати! как вариант полиуретан не пойдёт?
Дело не в качестве подушки, дело в том что центральное отверстие смещено. С другой стороны подушки есть скользящее крепление но его приходится ставить до упора чтобы впихнуть подушку с сайлентболоком - отсуда повышенная нагрузка на болт. Результатом меньше чем за год болт оторвало ( но опять же у нас дороги более ровные и пробег у меня за год до 10 тыс)
 

The Crow

Ветеран Движения
:pardon:странно... у меня 118 тысяч миль , и подушки родные, да еще и живые все! ну... мож чё у меня не так? :pardon:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Уронили перед пружинами EIBACH -4 cм, честно думал уподёт ещё ниже, возможно нужны короткие стойки под это дело :( от центра ступицы было 60 - стало 56 см, так что ровно 4 см
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! Давно жаловался что машина не едит как должа и её подтряхивает на холостых. Выкрутили свечи - белые - богатит. Подсосов нету, датчики вроде в норме, лямбда новая. Барахлит со время покупки, после не мной был заменян ремень ГРМ, не могу гарантировать все метки. сегодня подключились и что мне не понравилось это угол зажигания. Он всегда должен быть в таком плюсе? vk.com/video27563518_456239024
Лямда судя по показаниям всегда хочет беднить смесь, были поменяны 3 лямбды, колбасит машину со всеми. Да и не едит особенно после 3,5 оборотов
 

The Crow

Ветеран Движения
чё это датчик кислорода так колбасится... ? аж в минус уходит...
 

The Crow

Ветеран Движения
ну... фик знает.... мож стоит топливную систему тряхонуть? почистить, например.... компрессия то как? не мерял?.... ах да! у нас же это приличный гемор...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ну... фик знает.... мож стоит топливную систему тряхонуть? почистить, например.... компрессия то как? не мерял?.... ах да! у нас же это приличный гемор...
Компресию меряли года полторп назад. во всех горшках была одинаковая. Бак чистили пол года назад. не можем найти сердечник чтобы давление в рампе померять. но насос меняли на другой. правда бу
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
я больше не могу понять по углу зажигания в каких пределах должно быть на наших машинах?
 

The Crow

Ветеран Движения
бак чистили, а форсунки? может, тупо льют или забиты?
по углам сказать не могу.... не лазил туда еще...(в мозги)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
форсунки не чистил, у нас и стенда нету для проверки, а через сканер не видит
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Приземлились, переобулись но не помылись :(




Если кому интерестно
Перед пружины EIBACH - 2800202VA - по рулетке - 4 см
Зад APEX - 340-30001-VA - по рулетке - 4 см

Колёса Tomason TN4 - параметры - 8,5 J / R19 / ET30
Покрашены порошком в тёмный графит
Резина - Continental - 235/35/19

Честно хотел ещё большего занижения на морду :(

Потеплеет будем ставить Mopar`ки , помоем и уже отфоткаем нормально :)
 

The Crow

Ветеран Движения
прикольно... ток черные диски на дримчике как то не очень.. и тонкая резина теряется в общей массе... ну, эт на мой взгляд...
 
Сверху