Измерительные приборчики - gauges

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Спасибо за идею, соорудим. ГПС на базе ПокеПЦ я уже соорудил (там есть высотомер), а вот горизонта еще нет :D
Я помогу :) Подберем к твоему GT наиболее готичный по дизайну и диаметру прибор. Менты умрут при виде! :wink: Выбирай!

 

Mojito

Член Клуба
Оооо! Дайте все. Вместо лобового стекла! :D Будем передвигаться исключительно по приборам :lol:
 
A

Anonymous

Гость
Была сегодня вечером в Ш2,помахала от тебя самолетам
 
D

doussia

Гость
А я солидарен с Антоном: на мой вкус стилистически все эти современные прибабахи в салоне крузера - лишние. Это же не какой-то убогий субарик :))))

А.
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
А я солидарен с Антоном: на мой вкус стилистически все эти современные прибабахи в салоне крузера - лишние. Это же не какой-то убогий субарик :))))
Вроде грамотный человек, в технике разбираешься, а такие вещи говоришь. Это ж ведь не для красоты, а для дела. Хотя на мой вкус смотрятся они обалденно, это не было решающим фактором.
Да и что ты в них такого современного нашел? Приборчики со стрелочками существовали задолго до появления безлошадных карет :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Zmit написал(а):
Anonymous написал(а):
Была сегодня вечером в Ш2,помахала от тебя самолетам
Кать, это ты? :roll:
Я,конечно,извини(те),не знаю как это получилось...
Спасибо тебе :) . Я по делам тож теперь там бываю, как и в других портах. Периодически тоже машу( хотя чаще приходят мысли вернуть все обратно). Но это уж совсем другая история.
 
D

doussia

Гость


Вот это - вполне в стиле.

Да это я так, для поддержания разговора :)) Хозяин-барин :)

А я себе вот ккую штуку сейчас заказываю:



Хотя до конца не понял еще на кой она мне, и стану ли я ее лепить в салон :))

А еще (по секрету скажу) заказал кнопки дверей, хром вокруг рычага, хромовый рычаг КПП, и хром на спицы рулевого колеса :) В общем, буду весь хромированный :) Но внутри :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
Хром на спицы - дерьмо. Себе поставил и снял. Кардинально отличается от заводского хромпакета - болтается, не плотно прилегает...
 
D

doussia

Гость
а он ставится поверх штатных накладок или вместо?

Спасибо за предупреждение. Кстати, просто зажимается или еще и клеится?

А.
 

Zmit

Член Клуба
Часы прикольные. Анрей, а они большие? В смысле по габаритам, т.е.диаметр какой :?: - по картинке не понятно.
 
D

doussia

Гость
Не знаю, но думаю, что максимум сантиметров 5 в диаметре. Стоят смешных денег - что-то типа 19 Евро. Если не буду брать хром на сруль, то могу тебе заказать в числе прочих.

А.
 
Сверху