Зима...мороз...

Mojito

Член Клуба
Masha написал(а):
Может и не дружат, а может, и не знают, что такой клуб есть. Я-то, например, не просто так полезла вас искать в Интернет, а уже знала, что вы существуете, потому что мне несколько раз под дворники засовывали какие-то листовки, типа "Круизеры, объединяйтесь!"
Билетик получила? Несколько раз? Интересно, кто же это тебя "обилетил"? :lol: Проголосуй, пож., здесь (если еще этого не сделала):
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=93
Судя по результатам, билетики - не очень эффективная мера.

Masha написал(а):
А привлекать девушек - явно мужское дело! :)
Ну, с этим нельзя не согласиться. Однако, датваь советы, как лучше их привлекать, и что, собственно, их привлекает, могут и девушки :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
[... Я-то, например, не просто так полезла вас искать в Интернет, а уже знала, что вы существуете, потому что мне несколько раз под дворники засовывали какие-то листовки, типа "Круизеры, объединяйтесь!" ...
А где (территориально), если не секрет, были положены билетики?
 

Masha

Член Клуба
Masha написал(а):
А привлекать девушек - явно мужское дело! :)
Ну, с этим нельзя не согласиться. Однако, датваь советы, как лучше их привлекать, и что, собственно, их привлекает, могут и девушки :wink:[/quote]
Согласна, можете рассчитывать на мою помощь в этом таком трудном, но благородном деле :)
Один билетик точно положили около моего дома - это в Замокворечье, 1-ый Новокузнецкий переулок - между Пятницкой и Новокузнецкой улицами, а второй - не помню, но тоже, по-моему, где-то в Центре.
 

Yuric

Член Клуба
На моем счету сегодня очередная девушка на ПТ, правда в Питере. Каменноостровский пр (если кто знает) очень оживленная магистраль. Заприметил я ее в зеркале заднего вида еще за два перекрестка. Перестроился в соседний ряд и еду потихонечку. Вернее, то что там за рулем именно обалдетельница, я увидел когда мы поравнялись. Открыл окно, вытянул руку, чтоб мимо не проскочила, и торможу. А поскольку там всего два ряда, то мы перекрыли все движение. А Впереди, метрах в 50-ти стоит Гаишник и за всем этим наблюдает. Ну я ей пока все втолковал, как только вижу по глазам стало доходить, я и поехал потихонечку. А поскольку процесс передачи информации длился минуты 1,5-2, то пробка скопилась довольно приличная. А прикол в том, что гаишник не только меня не тормознул, а еще стоял и ржал, а когда я мимо него поехал, так еще типа что то чести отдал...
 

SERG

Член Клуба
Гаишник,отдающий что-то типа чести YURIС,у на Каменноостровском-это круто.Что с ними будет ,когда мы поедем колонной?
 

Yuric

Член Клуба
А может просто рукой махнул. Я ж говорю- не разглядел...
 
Сверху