ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не знаю,может у нас Бош совсем и не Бош,но я такие дворники покупал и ставил себе-чистят плохо.Валео-намного лучше,даже сравнить нельзя.Но бескаркасники плохо очищают по наружному краю-у Петьки очень сильно изогнуто лобовое стекло.
у меня стоят на лобовом бескаркасники TRICO в штатный размер, чистят идеально и по краю в том числе.
 

Павлик

Член Клуба
я на щетки не заморачиваюсь в ,,ОВИ,, есть хороший вариант по 70-80-90 рэ за шт. чистях хорошо 5 месяцев, покупаешт два комп и спокойно себе наслождаешься)))
 

T-I-M

Член Клуба
Ставил на водительское место 530 мм - все фунциклирует как надо! :rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
На новый поставил бескаркасники Bosh (покупал в AGA, PT есть в их каталоге), подходят прекрасно, чистят отменно и бесшумно.
Сегодня утром проверил. Правда, я всегда наношу Rain Vision на лобовое.
 
M

Masssa

Гость
Сегодня померил свои дворники. Оба 530 мм! Ничего не задевает.
Стекло я тоже натираю спец. политурой от дождя, держится больше полугода и от 70 км/ч дворники при дожде не включаю никогда.
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста!!!! Как самому поменять жидкость ГУР и какой марки!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Откачиваете жидкость из бачка любым доступным способом, заливаете MOPAR ATF+4, заводите автомобиль и несколько раз поворачиваетет руль от упора до упора. Затем снова откачиваете жидкость и опять повторяете процедуру, в принципе, 2 литров АТФ+4 должно хватить.
 
D

DeeTee

Гость
Откачиваете жидкость из бачка любым доступным способом, заливаете MOPAR ATF+4, заводите автомобиль и несколько раз поворачиваетет руль от упора до упора. Затем снова откачиваете жидкость и опять повторяете процедуру, в принципе, 2 литров АТФ+4 должно хватить.
Судя по году выпуска,у него в системе залит Mopar Рower Steering Fluid,а мешать их с ATF-нельзя,разве нет? Полностью слить жидкость можно только при замене рулевой рейки.Тут уже одному товарищу поменяли так родную жижу на ATF-потекли уплотнители рейки.
 

подъемник№6

Член Клуба
просто не повезло, значит уплотнители были на подходе. Как Вы считате - сколько жидкости остается в рулевой рейке?
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
При покупки авто не оказалось переднего буксировочного крюка((( Подскажите пожалуйста размеры, диаметр, тип резьбы.. Есть такая возможность изготовить на заводе!!! Просто очень нужны размеры!!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Если машина Европейская могу подарить (у меня их 2 вроде было, надо поискать). У меня под передним бампером под него гнездо, а на американцах там же?. Поискал и нашел их целых три штуки, так что если надо обращайся.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Как то не обращал не это внимание, нам эвакуаторы машины привозят и цепляют кто во что горазд, если честно, я на своем то не сразу ее обнаружил (спряталась под установленной мною подставкой под европейский номер). Так что век живи, век учись....
 
Последнее редактирование:

Ivan872

Кёрхер Мэн
Да у меня европеец!!! Из Италии!!! А из какого ты города? Я со Ступино!! Нам реально пересечься???
 
Сверху