Постукивает и подтекает

подъемник№2

Видавший Cruiser
В понедельник обязательно высплюсь и заточу свою личную монтировку.
А главное орудие труда автомеханика не монтажка, как многие считают, а авторучка.
блин вот почему ты все время впереди ,у тебя ручка всегда наготове!!!))))

пойду возму целую пачку)))))
 

kLAip

Член Клуба
Так, Подъемники... Мне вот сейчас позвонят и огласят на что я попал... Я тут это оглушу и устрою открытый аукцион - кто сделает дешевле ;) вы в каких краях работаете-то?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Так, Подъемники... Мне вот сейчас позвонят и огласят на что я попал... Я тут это оглушу и устрою открытый аукцион - кто сделает дешевле ;) вы в каких краях работаете-то?
оглушать никого не надо))))))))))))))))))))))

мы то?---воронцовские)))))41))))автосвет))))
 

kLAip

Член Клуба
А... Ну тогда я уже у вас там... Черны ПТ, 964... Вы там по-аккуратнее с ним... И по-дешевле ;)
 

kLAip

Член Клуба
Ну сегодня я только на диагностике... Делать врядли что буду, видимо в понедельник как раз в смену Антона и привезу, если что-то серьезное там... :\
 

George

Член Клуба
Klaip - а что тебя беспокоит? Вода под машиной...? Она же от кондиционера может быть? или нет?
Будем ждать вердикта...
 

kLAip

Член Клуба
Вода под машиной может быть исключительно от кондиционера :) и это меня не беспокоит. Да и "влажность" некоторых узлов с годами - в общем вполне нормальное явление, луж под машиной нет, уровень не уходит - значит ничего криминального :) В любом случае, жду комментариев Автолайта, после чего эти комментарии донесу до непредвзятых механиков, которые прокомментируют комментарии Автолайта :)
 

George

Член Клуба
Молодец...! Лучше раньше, чем когда уже поздно)!!! Спасибо за сохранность Друга
 

kLAip

Член Клуба
Автолайт посмотрели, сказали все в норме. Это, признаться, радует :)
 

George

Член Клуба
Да уж у меня чуть инфаркта не было) постукивает и подтекает)
 

kLAip

Член Клуба
Ну так... Форум же нужен, чтобы ОБЩАТЬСЯ! ))) Именно этим я тут и занимаюсь! :)
 

kLAip

Член Клуба
Продолжаем увлекательную дискуссию )))

Сегодня рекомендовали менять рулевую тягу (а лучше обе, симетричности ради...) и заодно наконечники рулевые. Так вот.

1. Тяги рулевые идут исключительно неоригинал, т.к. оригинал только в сборе с рейкой. За 2300 (шт.) в Автосвете, сейчас пробиваю еще свои каналы, говорят точно дешевле будет.
2. Наконечники рулевые. В автосвете оригинал 3325 р. за шт. В Экзисте оригинал 2470 (в наличии только один...) и 2200 с ожиданием в 2 недели. Неоригинал 1900 и ожидания неделя.

Внимание вопрос - насколько критично в данном случае неоригинал, если автосвет в данном вопросе именно его сам и предлагает?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Рулевые наконечники - только оригинал (остальное выброшенные деньги, проверено десятки раз).
Рулевые тяги - менять, если оригинальные совсем разбиты. Если замена тяг носит рекомендательный (а не настоятельный) характер - оставить оригинал, либо менять в сборе с рейкой.
 

Палыч

Член Клуба
Продолжаем увлекательную дискуссию )))

Сегодня рекомендовали менять рулевую тягу (а лучше обе, симетричности ради...) и заодно наконечники рулевые. Так вот.

1. Тяги рулевые идут исключительно неоригинал, т.к. оригинал только в сборе с рейкой. За 2300 (шт.) в Автосвете, сейчас пробиваю еще свои каналы, говорят точно дешевле будет.
2. Наконечники рулевые. В автосвете оригинал 3325 р. за шт. В Экзисте оригинал 2470 (в наличии только один...) и 2200 с ожиданием в 2 недели. Неоригинал 1900 и ожидания неделя.

Внимание вопрос - насколько критично в данном случае неоригинал, если автосвет в данном вопросе именно его сам и предлагает?
Рулевые тяги и наконечники вначеле эксплутатации авто поставил неоригинал- через год -1.5 года-тяги в норме-
наконечники на выброс-заменил оригиналом
 

kLAip

Член Клуба
подъемник№2, http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4762861aa&fcode=028 - это те самые наконечники? :) а номерок рулевой тяги не подкинешь? чтобы сравнить сколько стоит оригинал в сборе с рейкой и сколько сами тяги...

Палыч, спасибо! буду иметь в виду! :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Рулевая тяга фирмы SPICER (конечно неоригинал) - 401-1918

Рулевые наконечники (Мопар) - 04762861АА (те, на которые ты дал ссылку в Экзисте)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
подъемник№6, а в чем разница между номерами!? http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4762861aa&fcode=028 - это без "0" спереди, а это - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04762861aa&fcode=028 - с нулем перед... и почему такая разница в количестве деталей и цене?!

потому как в екзисте одни поставщики пишут полный номер ,а другие сокращают НОЛ -деталь одна и таже
 
Сверху