Размеры колесных дисков и шин для Chrysler PT Cruiser

Испытатель

Член Клуба
Тк точно решил что новые диски будут full face и ищу такие...вот http://www.pilotyres.ru/prod/207/pro-28/brand-dotz/model-las-vegas-dark/25339/details.html что думаете? Производителя на сайтай инородных хвалят...говорят легкие
Мне кажется, что это одна из немногих моделей, которая подходит для ПиТи! Очень красиво и стильно! Такие бы я себе поставил!:laughing3:
 

наташАшумахер

Член Клуба
соклубники дорогие!
помогите плииз советом, где по-дешевле в Питере у нас купить 205/55 R16
может у кого дисконтки есть какие...
только не отсылайте в поиск. была там:rolleyes:
 

Petrovich

Член Клуба
Поставил себе резину 215\50-17, с дисками 7,5 дюймов, вылет 35, в место 205\55-16. Мне показалось что ехать стало мягче...
 

vld

Кёрхер Мэн
Подскажите кто в курсе. Хочу поставить диски Alster Weimar R16 ET 42 есть сомнения насчет вылета.
 

vld

Кёрхер Мэн
Спасибо, но с примеркой проблема. В Мурманске их везут только под заказ и с предоплатой. На колесах.ру пишут что они подходят
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
Приветствую всех!!! Куплю штампованные или стальные диски R16 на ПитиШку. (Можно и Б\У) P.S На зиму, а то хромированное литье жалко... Рассмотрю любые варианты!!! Тел. 8-926-137-12-48 Иван.
 

T-I-M

Член Клуба
Приветствую всех!!! Куплю штампованные или стальные диски R16 на ПитиШку. (Можно и Б\У) P.S На зиму, а то хромированное литье жалко... Рассмотрю любые варианты!!! Тел. 8-926-137-12-48 Иван.
А штампованые и стальные это не одно и тоже? :confused:

На 16 таких не видел! Сам покупал перед прошлой зимой на 15!
 

Indian

Limited Cruiser
На 16 таких не видел! Сам покупал перед прошлой зимой на 15!
Тоже хочу прикупить штампованные. Есть 4 варианта:
1. KFZ 8995 - 6х15, 5/100, ЕТ36, Д57,1 (специально для РТ, но они дорогие)
2. KFZ 8405 - 5,5х15, 5/100, ЕТ34, Д57.1 (для Ауди)
3. Евродиск 8380 - 6х15, 5/100, ЕТ38, Д57.1 (для Ауди)
4. KFZ 9590 - 6х16, 5/100, ЕТ31, Д57,1 (для Ауди ТТ тоже дорогие но 16)
Собственно, вопрос: подойдут ли варианты 2-4 на РТ Лимитед?.. По параметрам вроде должны подходить.
Кто-нибудь может дать парт намбер оригинальных штампованных дисков, если такие есть?
И ещё: дайте, плз, ссылку на проверенную контору, которая привезёт мне диски. В нашем городе, естественно, таких дисков ни у кого нет.:(
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
подскажите, а отличие всесезонных шин от зимних и летних в чем? имею в виду на много ли в них зимой хуже зимней шипованной или летом на трассе они чем то хуже летних? щас вопрос стоит с покупкой зимней резины, вот и думаю о всесезонных, а то весной уже и летние придется тоже покупать, как то затратно получается :)
 

подъемник№6

Член Клуба
ИМХО - зимой шипы, а летом летняя резина. Достаточно одного случая, когда шипованная резина сэкономит кучу денег.
 

Vados

Член Клуба
Весной и летом одним цветом ИМХО не в данном случае. Всесезонка и летом не айс и зимой не айс
 

Юлико

Член Клуба
подскажите, пожалуйста, где в Питере можно приобрести диски простые R16 и какую резину посоветуете поставить на зиму с учетом загородных дорог.:confused: Сейчас у меня стоит резина 205/55. РТ 2,4 2002г.
 
Сверху