Выбор тормозного диска и колодок!

miron

Ветеран Движения
Мне вообще кажется что GT явно переоценен. Я перебирал "только для ГТ" головку, менял клапана! Почему-то на особенной головке они такие же. Тормоза свои, да но тормозят как и обычные, более устойчивы к перегреву? Может,но проверять не хочется ибо "пуляет" он только по прямой. Только что салон из хорошей кожи!
 

vrv377

Младший Cruiser
Привет! На Крузера не знаю как они, а на Форд Мондео ставил, очень хорошо себя зарекомендовали, не скрипят, не бьют, луж не боятся.
я колодки по кругу приобрел а диски передние, задние трв. пока не ставил. жду окончания старых
 

kukumberg

В поиске разборок
Посоветуйте какие взять задние тормозные дисковые колодки
 

Rutenium

Ветеран Движения
Remsa перед диски и колодки. Действительно хорошие. Ранее покупал дешёвые диски, так они все в "оспинах", как блин ... Такое впечатление, что в отливке газовые пузырьки были.. Скорее шлак, который высыпался потом... Ну, вид такой🧀🧀. И колодки теперь весь диск "покрывают". Раньше бортик был...
 

FARIK

Panel Cruiser
Прошлым летом поставил задние колодки Патрон, т.к. нужны были срочно, а в наличии были только они) прошло 10 месяцев, с колодками все хорошо) Да и в целом (касательно переда и зада) важнее работа суппортов и направляющих) При их корректной работе хорошо тормозить и ровно изнашиваться будут любые диски и колодки)))
 

Швед

GT Cruiser
Самые дешёвые колодки (или же фейк, т.е. подделки под крутой бренд) обычно сильно пылят - колёса (особенно передние) в чёрной пыли.
 

art-nau

Limited Cruiser
CTR GK0089 (старый номер CKCR-3) Колодки тормозные - такие поставил, отличные, не пылят, не скрипят. Этой же фирмы ставил тебе тяги и наконечники.
 
Сверху