Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bond23

В поиске разборок
я наверно напишу сейчас банальщины, но автомобиль который тебе понравился с первого взгляда у каждого Жи есть. А в ПиТи я как то провёл не забываемые двое суток, было путешествие из Москвы в Ярославль и обратно. Поэтому я знаю что я хочу. Ну в крайнем случае если разочаруюсь в ПиТи, вернусь назад к субару :)
Вам и флаг в руки. А мы то тут при чём?
Я перед покупкой весь форум "прошерстил". Ужаснулся и купил....

И ещё. Клубный ПиТи за дёшево не купить. Здесь пташек холят и лелеят.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Мой авто для меня не ведрышко в отличии от Вас. Ой извиняюсь это -же Вы любя.
 

miron

Ветеран Движения
я наверно напишу сейчас банальщины...
Ни в коем разе, именно так и покупают авто те, кто не сидит с куркулятором, высчитывая выгоду и экономию владения автомобилем. Не буду утверждать что это плохо, просто это скучно.
 
Суть не в том кого я поддерживаю, а суть в том что готов выслушать мнения людей более опытных как в эксплуатации так и в купле продаже ПиТи. В конце концов выбор всегда остаётся за покупателем. Ну и в принципе я согласен насчёт даты в фотоаппарате и карбона... У каждого человека есть свои мотивы кто то лепит плёнку на панель а кто то готов проехать 1500 км для продажи автомобиля
 

miron

Ветеран Движения
На счёт карбона - именно так выглядит панель GT! По боку вангующих экспердов.
 
Ни в коем разе, именно так и покупают авто те, кто не сидит с куркулятором, высчитывая выгоду и экономию владения автомобилем. Не буду утверждать что это плохо, просто это скучно.
Ну тут я немного не соглашусь... Как говорится бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ;) посчитать, посмотреть, пощупать надо самому и обязательно несколько вариантов, ну если дествительно хочешь чего то качественногоя... Автомобиль надо выбирать как женщину с которой планируешь жить долго и счастливо
 

miron

Ветеран Движения
Никогда так не выбирал, основным было отсутствие владения в совдепии или малый срок владения! Форика имел во второй генерации с атмо 2.5 (америкос), до сих пор трудится у Свояка. Сейчас, если авто ровнять с бабой можно вообще не жениться или элгэботой стать, прости Господи!
 

miron

Ветеран Движения
Никогда не выйдут, нужно быть заточенным на успех. Сейчас таких нет.
 

miron

Ветеран Движения
Кабрик - для променада вдоль моря, подходит лучше всего!
 
Никогда не выйдут, нужно быть заточенным на успех. Сейчас таких нет.
Это другой отдельный разговор ;)
Вы вот мне лучше, ну если не сложно, свои мысли изложите вот по этому вопросу http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23446
Если стесняетесь привсехно, можете в лс чиркануть.:drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху