Куплю Кузю рестайл автомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Швед

GT Cruiser
Знатоки, подскажите тему про двигатель 2,4 на рестайле с АКПП.
Ищу, но не могу найти.
 

miron

Ветеран Движения
Бери выше - спецзаказ! Заказывают непосредственно на заводе, видел один раз такую - вся хромом покрыта!
 
E

Ekaterina

Гость
в двух словах...шумит,жрет и не едет,...говорят,что моя ласточка,вся в огнях,масло менял каждые 5000,летит..да,летит...не верь..не едет,после 100000 ваще перестает,фанатики,ну нравится им это дизайн ванны-зубила,запаски ляпают на крышки багажника,но ...не едет..купи,погончи с полгодика..и продавай...мужик-бухгалтер, работающий головой он всегда дорогу в салон мерина-бмв найдет.
 

Швед

GT Cruiser
ссылки есть?))

P.S. В оригинале, смотрю, нет угольного салонного фильтра.
Кто-нибудь подскажет неоригинал угольный?
 

Швед

GT Cruiser
а что происходит с двигателем после 100 т.км.?)))
Резко падает компрессия?)))
 

Швед

GT Cruiser
Юмор мне твой неведом.
Неужели на форуме нет спец. технической темы?
Сплошные хихоньки да хаханьки?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Хз, мне как первый авто двигатель как двигатель, не едет от с 0 до 100 за 5 секунд, это да, а для спокойной езды от 0 до 120 двигатель абсолютно нормально едет. Да и в городе больше по-моему и не надо. Дальше уже сложнее едет, до 140 добирается и дальше только через кикдаун едет до ~160-170, но там уже просто страшно :D
Шумит, на счёт масла хз, на 12-13 тысяч км у меня съел где-то 500-700 мл, но тут у кого как. Вот бензин жрёт достаточно много (у меня в среднем не меньше 15 литров по Москве, но я езжу 2-5 раз в день на короткие расстояния, да ещё и часто с остановками, т.е. часто "завожусь"), Летом по М4 из Мск до Краснодарского края не сбрасывая показания расхода "сбили" расход до 9,8 литров (ехали 120-150 км\ч, только последние километров 200 шли 40-60 км\ч)
 
E

Ekaterina

Гость
Юмор мне твой неведом.
Неужели на форуме нет спец. технической темы?
Сплошные хихоньки да хаханьки?
по факту тебе нужно брать пикапа пити крузера,пробег 60000 км,шумоизоляция ваще как тихо,диски загляденье. забирай,касатик.
 
E

Ekaterina

Гость
Хз, мне как первый авто двигатель как двигатель, не едет от с 0 до 100 за 5 секунд, это да, а для спокойной езды от 0 до 120 двигатель абсолютно нормально едет. Да и в городе больше по-моему и не надо. Дальше уже сложнее едет, до 140 добирается и дальше только через кикдаун едет до ~160-170, но там уже просто страшно :D
Шумит, на счёт масла хз, на 12-13 тысяч км у меня съел где-то 500-700 мл, но тут у кого как. Вот бензин жрёт достаточно много (у меня в среднем не меньше 15 литров по Москве, но я езжу 2-5 раз в день на короткие расстояния, да ещё и часто с остановками, т.е. часто "завожусь"), Летом по М4 из Мск до Краснодарского края не сбрасывая показания расхода "сбили" расход до 9,8 литров (ехали 120-150 км\ч, только последние километров 200 шли 40-60 км\ч)
открою секретик..он и за 10 не разгонится до 100, а расход упал,потому что тошнили последние 200 км 60 км.ч
 

Юрий Петрович

Член Клуба
в двух словах...шумит,жрет и не едет,...говорят,что моя ласточка,вся в огнях,масло менял каждые 5000,летит..да,летит...не верь..не едет,после 100000 ваще перестает,фанатики,ну нравится им это дизайн ванны-зубила,запаски ляпают на крышки багажника,но ...не едет..купи,погончи с полгодика..и продавай...мужик-бухгалтер, работающий головой он всегда дорогу в салон мерина-бмв найдет.
открою секретик..он и за 10 не разгонится до 100, а расход упал,потому что тошнили последние 200 км 60 км.ч
Ekaterina ну не любишь ты этот автомобиль,как Чикатило расчленил двадцать машин на органы и теперь пытаешься вживить их в другие машины,а они с отрицательной энергетикой от продавца))))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
открою секретик..он и за 10 не разгонится до 100, а расход упал,потому что тошнили последние 200 км 60 км.ч
Ну, расход падал всю дорогу, когда стали "тошнить" он не больше чем на литр упал, если не меньше. А по поводу разгона, надо попробовать проверить... жаль дождь пошёл(
 

archiro

Panel Cruiser
Юмор мне твой неведом.
Неужели на форуме нет спец. технической темы?
Сплошные хихоньки да хаханьки?
ПТ практически у каждых 3-х из четырёх владельцев 2,4 литра с АКПП, а у некоторых (как и у меня) рестайл :) вот тебе и ВСЕ ответили вот так :dash2: :yahoo: :lol: Ты бы форум почитал... :rtfm: Кстати до 70 тыс. - проблематично найти потому что ПТ прекратили выпуск в 2011 г. 70/4= 17,5 т. км. в год. А начат в 2005 по-моему т.е. 70/9=7,77 т.км. в год. А ещё и в Питере. Т.е. тебе нужно искать 9-11 года... как-то так.
PS: Кстати если берёшь от 70 до 100 готовься к замене ГРМ. Там одна работа тыс 20 стоит, плюс запчасти на 25. Я бы брал уже за 100 т.к. и постарше, и выбор больше и гемора меньше. Загнал на ТО масло, ходовая, рулевая, обслужил все агрегаты(стартер, генератор) и забыл на пару лет. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху