Куплю Кузю рестайл автомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

подъемник№6

Член Клуба
Да ладно. А за сколько надобно? По цене Жигулей? А ничего что бакс с евро тоже выросли?
складно... по цене жигулей уйдет через полгода, когда 500 никто не отвалит... за 500 2009 года есть с пробегом 16000 км, аж глаза слепит, настолько хорош, муха не сидела...
 

подъемник№6

Член Клуба
сколько точно штук не считал, но по весне они в количестве 3-х откуда-то повылезали, в офигенном сохране и с детским пробегом, и такие забавные кадры за рулем - вот никогда бы не подумал, что на РТ катаются...
 

Archangel

Ветеран Движения
Ладно. Пофигу. Всякое бывает. Каждый оценивает свой авто по своему.;) Ты ж как диллер должен знать, что дешево - хорошо, не бывает. Если дешево, значит точно где-то косяк есть, а басни это для лохов. Я вон Ильи на авито тоже Крузера видел, так там тоже легенда красивая. Вон чего нашел на авито:
https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_537554355
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2014_556263056
 

PERS

Ветеран Движения
по второй ссылке 2014 год??? что за бред? на фото дорестайл, похоже 2004г. а по теме, я своего 2008г дороже оцениваю
 

подъемник№6

Член Клуба
весь прикол в том, что и дорого хорошо тоже не всегда бывает, живые совсем до авито не доживают, расходятся среди своих...
 

Archangel

Ветеран Движения
весь прикол в том, что и дорого хорошо тоже не всегда бывает, живые совсем до авито не доживают, расходятся среди своих...
Вот именно. Если бы я свой сейчас выставил на продажу, то тоже не меньше 500 тыров.

У меня пару месяцев назад родственники искали себе паркетник. Перебрали кучу всего, но выбор остановился на Кашкае. Но за время поиска было пересмотрена куча машин начиная с Рено Степвея. Так вот, продавался один хлам. В итоге нашелся все-таки Кашкай в Уфе 2007 года, от одной хозяйки. Красилось одно крыло и бампер, при чем хозяйка сказала об этом сама и цену даже не скинула, потому что авто действительно этого стоил. Хотя за эту же цену стояли 2008, а то и 2009 года Кашкаи, да вот только стояли хлам полнейший (и даже в Москве с Питером). В б/ушных автомобилях важен не год, а состояние автомобиля.;) За одну и ту же цену могут стоять два одинаковых автомобиля, но разные по году и не факт, что более молодой автомобиль будет лучше, чем более пожилой автомобиль.
 

nadia

Кёрхер Мэн
я продаю черный, с бежевым салоном, люком(мне , как девочке, очень нравится)), парктроники по кругу, 2008, 2,4, пробег 54т км)550000 хочу в идеале)
посмотрите:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=448210#post448210

и пишите) машина моя, покупала новую в салоне,холила-лелеяла)
 

nadia

Кёрхер Мэн
скинула цену до 510тр , Птшка должна ездить с счастливым владельцем, а не стоять!)
 
E

Ekaterina

Гость
правильно,она привязана к вам ,ей не будет так хорошо ни с кем,лишь вы одна,разве вы хотите,чтобы она страдала и плакала?? нельзя вам ее продавать.
 

filicium

Член Клуба
Раньше машину купить было проще, народ здешний хоть стебался не столь активно, больше участия проявляли...))) Хулиганы вы, одно слово! ))
 

Швед

GT Cruiser
нашёл один хороший вариант,
кто может помочь с расшифровкой комплектации по VIN-номеру?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Так, вроде ж, ESP и TRC разные вещи?
Первая притормаживает нужное колесо на скорости, чтобы исключить занос, а вторая не дает "шлифовать". И, вроде бы, на Кузе отключается после достижения 40/60км/ч.
И той самой ESP нет на Крузерах.

Поправьте, если соврал.
 

archiro

Panel Cruiser
У меня точно и то и другое стоит? На льду не разгонишься(жмёшь газ, а она не газует), а при резком торможении "дробь" в педаль... Кнопка отключения присутствует! Бери мой я цену сбросил, у нас в провинции больше на кроссоверы смотрят! Вот и мне тигуан пришлось купить :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Так, вроде ж, ESP и TRC разные вещи?
Первая притормаживает нужное колесо на скорости, чтобы исключить занос, а вторая не дает "шлифовать". И, вроде бы, на Кузе отключается после достижения 40/60км/ч.
И той самой ESP нет на Крузерах.

Поправьте, если соврал.
Так я про TCS, а не TRC. Судя по материалу из ВиКи, TCS типа предшественник ESP, как я понимаю, но задача у них одна
TCS (traction control system) - система контроля покрытия дороги
Колеса способны также сорваться в скольжение при троганьи автомобиля с места, при разгоне, в случаях энергичного движения по участкам с разнородным по сцепным свойствам покрытием. Желание избавиться от этих недостатков обусловило появление TCS (Traction Control System, другие возможные названия: ASR, ASC, ETS). Собственно говоря, своим существованием противобуксовочные системы обязаны ABS. Конструкторы воспользовались компонентами ABS, расширив лишь программное обеспечение процессора этой системы. Блок управления ABS "обучили" распознавать колеса. Стоит только ведущим колесам начать вращаться быстрее, чем катятся ведомые, это логично воспринимается процессором, как пробуксовка. Далее становятся возможными два варианта: первый - электроника "придушит" двигатель, ничуть не обращая внимания на то, как активно давит на педаль газа водитель; второй - ведущие колеса притормаживаются до тех пор, пока не перестанут буксовать и не зацепятся протектором за покрытие. Впрочем, обычно процесс идет по смешанному сценарию.

Что в TCS примечательно, так это способность этой системы, которая по своей сути является "довеском" к ABS, самостоятельно управлять двигателем и тормозами отдельных колес. Получив в руки такие козыри, конструкторы смогли вплотную подойти к разработке еще одного электронного "помощника" водителю - программы электронной стабилизации ESP (Electronic Stability Program). Кроме того, возможностью электронного управления тягой впоследствии воспользовались, чтобы сымитировать блокировку, нет, не колес, а дифференциала. Так появились современные системы полного привода 4-Matic Mercedes-Benz и xDrive BMW.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху