отвалилась хрень

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет всем, не знаю, как назвать, но при смене дисков было замечено, что проводок отошел, что за провод? для чего он?
На фотке перд-зад, отошел - цел. Что это?

:dash2:
 

Illexii

Младший Cruiser
Кстати, а правда что за провод? У меня тоже оторван был :)
 
N

nester05

Гость
ну..да..можно ещё назвать антистатик..вода провода..и т.д
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Меня больше смущает целосность пыльника левого внутреннего шруса...
 

Crematory

В поиске разборок
енто провода заземления. Не знаю как у вас, а у нас когда таки оторвался последний стло очень плохо ловить радио. Поставил новый провод и все опять заработало отлично. Спрашивал в сервисе у официалов нафига нужны эти провода, сказали что просто снимаю статику с колес и на работу радио никак вилять не должны, но ведь влияют как-то.... если надо, номер и стоимость могу написать ближе к вечеру.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Я уже сделал запасные себе.Как оторвется начинает бить током,когда дверь отрываешь(в основном жену).
 

41krieger

Ветеран Движения
Надо. У меня тоже отвалился.:bye:
Да берешь кусок провода и два зажима. Дешево и сердито. Между прочим, это по большему сексету, на немецком форуме пишут: "если провод оторвется, то подшипники колесные летят". Какая связь, не понятно...:dontknow:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да берешь кусок провода и два зажима. Дешево и сердито. Между прочим, это по большему сексету, на немецком форуме пишут: "если провод оторвется, то подшипники колесные летят". Какая связь, не понятно...:dontknow:
Вот оно че Михалыч(С):D
Чейто думаю у меня левый ступичный полетел, вон оно как, проводок собака...
Пойду провод энтот на место ставить.
:D
 

novo

GT Cruiser
про эти провода написано:
в PT Cruiser Service Manual раздел "AUDIO" стр. 8A-8
RADIO NOISE SUPPRESSION COMPONENTS
 

ilia

Panel Cruiser
Да берешь кусок провода и два зажима. Дешево и сердито. Между прочим, это по большему сексету, на немецком форуме пишут: "если провод оторвется, то подшипники колесные летят". Какая связь, не понятно...:dontknow:
блуждающие немекие токи
 
Сверху