неизвестный стук спереди

lemonka

Limited Cruiser
Ещё раз убедился что не шаровые не рейка не наконечники. Зависит именно от температуры под капотом. Еду брякает, стою, мотор горячий, что то нагрелось, брякать
меньше стало, ещё постоял с горячим мотором , брякать перестало .... что то нагревается, вот что-----?????
 

T-I-M

Член Клуба
Иногда брякают аллюминевые трубки кондиционера о переднюю часть подкапотного пространства. Как откроете капот сразу слева, где пробка для залития антифриза.
 

lemonka

Limited Cruiser
Было такое, брякали уже ))) спасибо ))) кусочек резинки и тишина )))
С людьми говорил, как понять что стучит - только ждать может вылезет наружу стук
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
А у меня вот такая проблема:руль поворачиваю,еду по прямой на кочках,либо при езде в повороте скрипит так странно как будто на телеге!Рулевые наконечники менял.. рулевые тяги в норме,шаровые тоже(ну так на сервисе сказали)Но все не то,есть скрипы и все,понять немогу что ж это за е...т!ОЙ,забыл дополнить скрипит справа спереди!Звук ваще паршивый!Помогите,хелп плиз!!
 

lemonka

Limited Cruiser
Покупаешь балончик с силиконом или вд40, лезешь под машину и брызгаешь на все резиновые соединения. Мне помогло и после мойки не скрипит.
 

PERS

Ветеран Движения
отечественное гумно типа хорс тоже не айс имхо
 
М

Мурат

Гость
А у меня вот такая проблема:руль поворачиваю,еду по прямой на кочках,либо при езде в повороте скрипит так странно как будто на телеге!Рулевые наконечники менял.. рулевые тяги в норме,шаровые тоже(ну так на сервисе сказали)Но все не то,есть скрипы и все,понять немогу что ж это за е...т!ОЙ,забыл дополнить скрипит справа спереди!Звук ваще паршивый!Помогите,хелп плиз!!
Вот и я со скрипом ездил две недели,если слушать в салоне,то скрежет как металл трется об металл,с улицы звук как резиновое трение,плюс ко всему колодки цепляют и подсвистывают.
Ездил в два сервиса(рядом с работой),грешили на суппорт,купил суппорт(на форуме)проточил тормозные диски,непомогло...............
Потом поехал к знакомому в сервис,проехались с ним,он сказал однозначно,ПОДВЕСКА.
Короче.........обе ступицы "восьмеркой"+подшипники(с дачи ехал,очень сильно ударил подвеску).
Отдал с запчастями и работой 18000руб,вот такая "приятная" неожиданность:dash2::ireful3:
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Вот и я со скрипом ездил две недели,если слушать в салоне,то скрежет как металл трется об металл,с улицы звук как резиновое трение,плюс ко всему колодки цепляют и подсвистывают.
Ездил в два сервиса(рядом с работой),грешили на суппорт,купил суппорт(на форуме)проточил тормозные диски,непомогло...............
Потом поехал к знакомому в сервис,проехались с ним,он сказал однозначно,ПОДВЕСКА.
Короче.........обе ступицы "восьмеркой"+подшипники(с дачи ехал,очень сильно ударил подвеску).
Отдал с запчастями и работой 18000руб,вот такая "приятная" неожиданность:dash2::ireful3:
вот не повезло так не повезло,я тоже пару раз налетал на кочки в асфальте по трассе.. проносило пока!!Однако у меня рулевые зп год убились.. ваще в шоке!Опять стучат как ненормальные.. притом оба.. а еще подскажите если убитые задние сайлентблоки в балке какой звук!? У меня сейчас на мелких неровностях если ехать км 5 в час такой стук мягкий но отчетливый сзади!
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Повторюсь.
...а у меня стук при начале движения Заменил задние стойки стабилизатора,
резинки (спасибо подъемнику 6), передний левый сайлент. Осталось верхнюю правую
подушку, но вот думаю, неужели из-за нее стучит, когда трогаешься?
Реально, как сустав стучит, железка об железку, один раз и поехал.
Неприятная фигня. С коробочкой не может быть что-то? Стук будто с люфтом.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Повторюсь.
...а у меня стук при начале движения Заменил задние стойки стабилизатора,
резинки (спасибо подъемнику 6), передний левый сайлент. Осталось верхнюю правую
подушку, но вот думаю, неужели из-за нее стучит, когда трогаешься?
Реально, как сустав стучит, железка об железку, один раз и поехал.
Неприятная фигня. Стук будто с люфтом.
Запросто может быть из-за подушки! Ещё проверьте нижнюю подушку "гитару"...
 
Сверху