Проверка уровня жидкости в бачке ГУРа

  • Автор темы Милен
  • Дата начала
V

vitalikMD

Гость
А если машина 2001 года, какую жижу лить?
 

katrysi

Кёрхер Мэн
Подскажите плиз если машина 2003 года что заливать. Только 3 недели поменяла насос ГУРА и ремень с роликом, а такое чувства что он не работает вот думаю может масло не то залили (залили мопар АТФ 4).
На парковке (получается на малых оборотах) в жару как на ЗИЛИ вообще не крутится в прохладную погоду еще получше, но все равно хуже чем у друзей на кузе. Насос мопар покупала в экзисте, механик говорит что в нем давления не хватает (честно говоря не знаю что это значит) может сможете что нибудь подсказать, какой то сервис определенный?
 

Stalker

Член Клуба
Подскажите плиз если машина 2003 года что заливать. Только 3 недели поменяла насос ГУРА и ремень с роликом, а такое чувства что он не работает вот думаю может масло не то залили (залили мопар АТФ 4).
На парковке (получается на малых оборотах) в жару как на ЗИЛИ вообще не крутится в прохладную погоду еще получше, но все равно хуже чем у друзей на кузе. Насос мопар покупала в экзисте, механик говорит что в нем давления не хватает (честно говоря не знаю что это значит) может сможете что нибудь подсказать, какой то сервис определенный?
Привет...вроде как АТФ 4+ всегда льют...все советуют в автолайт ехати...:bye:
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Появился гул/писк при повороте руля. Жидкость в бачке ниже уровня хотна сантиметра 3-4, хотя мотор горячий. Чего лить? Crd 2.2, 2002 года выпуска.
 

tna

Видавший Cruiser
Долить не прокатит?
Думаю если после покупки вы не меняли, то хз-шечка че там залито! По вину пробить могут, но для 2002г это не факт! Если красная, то на долив до замены атф-ки мопаровской не повредит, а вообще там жижи не много и атф дешевая, а вот если спец жижа...
 

tna

Видавший Cruiser
Атф можно лить?
Лично у меня в ГУР атф +4 мопар, что у вас не знаю! Что должно быть скажет подъемник, что залито пред. хозяин! Если красная, то скорее всего атф, есть еще вроде желтая и смешивать их нельзя, макните салфетку и посмотрите цвет, они же не просто так цветные, а еще и чтоб не путать
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
по идее 1 литра хватит , но на всяк случай купит 2 надо.
Атф подойдет любой практически , но лучше мопар он родной просто , а есть еще просто жидкость для гидроусилителя
http://smsoil.su/avtohimiya/sp7033-zhidkost-dlya-gidrousilitelya-rulya-946-gr.html
вот такую я лил все работало на ура причем смешивал с мопаром никаких проблем не возникало.
 

PHPsoft

Член Клуба
Привет! У меня ишибка p0551 возникла. Встал вопрос замены датчика(ключа). Посмотрел жидкость, а она выглядит грязной (никто не менял с рождения).
Решил что нада менять всю жидкость впроцессе замены датчика.

Вопрос такой сколько нада жидкости для 2003 года, 2 л. бензин?

У меня есть 1 литр - не хочу рисковать начинать менять, а вдруг не хватит.

Спасибки.
 
Сверху