амортизаторы

Handball

Panel Cruiser
Диагностика велась визуально , раскачиванием машины . То есть проблема в уставших амортах ? . А пружины есть разные по жесткости ? или все со стандартной степенью сжатия ?
 

estrige

Ветеран Движения
Диагностика велась визуально , раскачиванием машины . То есть проблема в уставших амортах ? . А пружины есть разные по жесткости ? или все со стандартной степенью сжатия ?
если верить оригинальному каталогу, то пружин несколько артикулов, возможно отличаются жесткостью. Аналоги же универсальные, если можно так сказать))
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Пружины менять точно надо, и если амортизаторы не гасят колебания то и их тоже.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Всем привет)
Подскажите, пыльник заднего амма - по внешнему виду меняется отдельно? Откручиваем болт, отводим аморт, меняем - так?
В моем трещинка - залепить скотчем и не париться или искать замену (продаются отдельно или можно приколхозить что-то универсальное или может валяется у кого в гараже от умерших амортов, а?))
Спасибо.

20160827174525.jpg
 

Shaman

Звездный Cruiser
я понимаю, кризис и всё такое, но задние амморты не космических денег стоят. купить новые, установить и радоваться. тем более что он мёртвый, судя по картинке.
P.S. эти штуки (пыльники) не продаются.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
я понимаю, кризис и всё такое, но задние амморты не космических денег стоят. купить новые, установить и радоваться. тем более что он мёртвый, судя по картинке.
P.S. эти штуки (пыльники) не продаются.
да меня его работа более чем устраивает, менять аморт из-за пыльника даже в голову не приходят такие идеи))
 

miron

Ветеран Движения
Приеду в город, посмотрю - кажись валялись амморты, можно снять. А так да, каждый дро...ит как хочет. Мне, к примеру непонятна повторная установка букв и шильдиков и что?
 
Сверху