ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

mishaPH

Видавший Cruiser
Товарищи. мне вот тут надо будет поменять прокладку картера. сопливит. купил. Сказали что еще надо прокладку кукую-то маслянного фильтра. Посмотрел - там цена как на прокладку картера какая-то негуманная. Это так и есть? или я просто аналогов найти не могу?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Товарищи. мне вот тут надо будет поменять прокладку картера. сопливит. купил. Сказали что еще надо прокладку кукую-то маслянного фильтра. Посмотрел - там цена как на прокладку картера какая-то негуманная. Это так и есть? или я просто аналогов найти не могу?
Для замены прокладки поддона больше ничего не нужно... возможно речь идет про прокладку адаптера масляного фильтра... меняются они крайне редко... если очень надо могу поискать б.у. в хорошем состоянии в подарок.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет.. ошибка 0303 вышла.. движок троит.. на больших оборотах в норму иногда приходит...в движении то нормально то опять троит.. обороты падают...свечи в прошлом менял году...что посоветаешь?
Проверить еще раз свечи + возможно текут прокладки свечных колодцев
Проверить провода, возможно пробивает

Очень врядли, но возможно катушка...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нужна прокладка клапанной.крышки.головки блока.зад.колодки.колодки ручника.вин.1C8FYNB991T608478. 2001г 2 л.и цена какая?:заранее спасибо.сегодня звонил.
Завтра все распишу... до склада не доехать никак.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нужна прокладка клапанной.крышки.головки блока.зад.колодки.колодки ручника.вин.1C8FYNB991T608478. 2001г 2 л.и цена какая?:заранее спасибо.сегодня звонил.
Прокладка клапанной крышки с кольцами свечных колодцев 1500р
Прокладка ГБЦ 4000р оригинал
Задние колодки 1000р
Колодки ручника 1000р
 

pulse

Видавший Cruiser
нужны провода с разъемами на форсунки (4 фишки) и замыкающий разъем на датчик ТемпОЖ - 1 (фишка) Это отдельная ветка которая втыкается в большой разъем под впускным коллектором, около стартера.
 

renat66rus

Член Клуба
Дима подскажи пожалуйста - думаю поставить защиту двигателя с низу , существуют ли с люком для замены масла ?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Дима подскажи пожалуйста - думаю поставить защиту двигателя с низу , существуют ли с люком для замены масла ?
вот тоже хочу. присмотрел
http://alta-karter.ru/zashita-kartera/chrysler/pt-cruiser/2006/st/trio-00309-114

но вот снимать ставить.. + 500-600р к замене масла..

Может тупо доработать люк?

кстати. там пишут 2005-2008. для 2000-2008 есть иной вариант.. они действительно различаются?
 

марсель

В поиске разборок
Здравствуйте,Дмитрий.VIN 1C8FEN8F32U525064 Надо:натяжитель ремня навесного оборудования; кожух-пыльник ремня навесного;ремень навесного без кондиционера
 
Сверху